Рубрики

Поездка на море

Страницы:12345
11.Доброго времени суток!Хотелось бы узнать, кто ездил в Абхазию впечатления,цены,как снять жилье и другие подробности.
mish38
09.05.2010 23:17
12.п.11 - Были, но давненько, по ценам не скажу, но в сравнении с российскими пляжами на тот период - дешевле, но немного удручает беднота, если задаться целью просто купаться, греться на солнышке и вкушать фрукты - Вам туда. Воздух и море на много чище, чем где-либо.
lena_b
09.05.2010 23:24
13.Анапа - есть пляж галечный и песчаный - на выбор, все развлечения, кино, концерты заезжих знаменитостей, зверинец с говорящими попугаями, аквапарк и просто парк и проч. Жильё без проблем на месте в различной ценовой категории. Для детей вообще раздолье (издавна детский курорт). Из того, где был - Сочи, Геленджик, Дивноморское - это лучший вариант.
optimister
10.05.2010 01:24
14.На мой взгляд Анапа - это грязно. И шумно, как и другой крупный курортный город. С жильем проблем вообще нигде нет. Как говорится - кто платит, тот и заказывает.
lena_b
10.05.2010 13:29
15.А для меня Анапа - это первый (единственный) протокол о распитии спиртных напитков в неположенном месте))). А пляж в Джемете - изумительный. Вечерком километр бегом в одну сторону (по кромке моря), потом обратно. Вино, ... И никакого шума.
ed
10.05.2010 13:38
16.Уже было озвучено: поселок ЛОО.
Мой выбор!
user
10.05.2010 13:54
17.Ейск - полный отстой, ни развлечений, ни культуры, короче, б-е-ее. Одно радует, море теплое, потому как мелкое, детей лишний раз не дергаешь, пусть бултыхаются. Анапа... вообще отдельная песня... грязь, бутылки, окурки, извините... прокладки и т.д. и т.п.. До моря далеко и это хоть откуда, так как первые линии частного сектора в принципе далеко. На первых линиях санатории. Пока с детьми дотащишься, ничё не надо будет (ну это если дети маленькие), на море яблоку негде упасть, дети все голые и одинаковые, короче, сплошная нервотрёпка. Геленджик неплохо, а лучше Крым!!! Это из личного опыта.
kuzy
10.05.2010 19:34
18.п.17 - присоединяюсь к Крыму. Добираться гораздо легче,и климат и природа лучше. Правда грязь можно и там найти, но все равно я за Крым.
lena_b
10.05.2010 21:42
19.В Крыму - в основном галька. А вот где вы в Анапе бутылки/чинарики нашли? Если центральный пляж - тогда понятно. Отдыхайте в Джемете - 200 метров от хорошей частной гостиницы до моря, босиком и полуголый. Огромный бархан песка. Правда, иногда медуз примывает, но не всегда)))
ed
11.05.2010 09:45
20.Если хотите на песке поваляться и по головам не ходить то однозначно Феодосия, цены на жилье приемлимые. В августе на день города проводиться у них фестиваль салюта, очень интересное мероприятие. Самым молодежным считается Алушта да и добраться до нее не составляет проблем (троллейбус с ж/д вокзала Симферополя) жилье не дорогое но на городском платном пляже место надо занимать с восхода солнца, остальная вся территория огорожена под санатории. Есть много мест где можно вечерком отлично поклубиться
tduty
11.05.2010 11:34
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама