Рубрики

Поездка на море

Страницы:12345
21.В Феодосии здорово! Одно но... цены на поезд дороже чем до черноморского побережья Краснодарского края (далее КК). А климат с КК не сравнить. Если есть проблемы с бронхолёгочной системой, то Крым именно то место, которое вас ждёт.
kuzy
11.05.2010 11:54
22.Вы мазохисты все, кто еще желает ездить в совковые зоны отдыха! Для нормального пляжного отдыха есть Турция и Египет, для познавательного и движушного есть Тайланд и Индия(Гоа). Я пять лет подряд ездил на наше побережье, больше никогда! Съездил в ряд стран и понял, что в России не хер делать!
zondar
11.05.2010 13:06
23.п.22 ГОА - нищета и грязь. Чисто и более или менее товарный вид на территории отелей. Не понимаю ни Турцию ни Египет. Согласна, что совковые зоны и есть совковые, но тема именно о совке, а не о загранице. По ценам - да ,уйдет практически то же самое, что и на нормальный отдых..
lena_b
12.05.2010 19:28
24.п.22 Почитайте в консультациях, там указаны цены на так Вами называемый "нормальный отдых". Не думаю, что столько же денег уйдёт на отдых на нашей тер-рии. Думаю, что потому и начата тема про отдых на ЧП, что ден.знаков немного, иначе, без вопросов махнули бы в загран.тур. да, кстати, отдыхать можно хоть в какой само сказочной стране, всё зависит от настроя и внутреннего состояния отдыхающего. И если на всё смотреть критически, с претензиями и негативом, так хоть куда поезжай, везде будет отстой. Есть ещё масса разных причин по которым люди не летают в загран.туры, ну, например, элементарная боязнь перелёта, у многих это фобия, с которой ничего поделать нельзя.
kuzy
12.05.2010 22:02
25.Ну про фобии тут никто не говорил. Будем думать, что самолетов не бздят. А вот по деньгам не согласен. Наши юга гораздо дороже этих же пресловутых Турций и Египтов. Не ну конечно можно спать в сарае, жарить макароны и слушать оскорбления хачей, коими весь юг переполнен, купаться среди гандонов, прокладок и бутылок. Это уж кому как нравится. Тогда может и подешевле. Да еще 6 суток на дорогу потратить в вонючем плацкарте, где вперед - все бухают, а обратно как овощная база - все везут фрукты и перебирают их круглые сутки. В купе же не поедете - экономия, да и на самоле тоже. Ну а если захотите приличного сервиса как в 4-ке Египта, то выложите столько, что заплачете.
Что касается Гоа да там грязновато, но лишь на улице. Океан путевый.Но есть своя тема - пустынные пляжи, где полный релакс, Индийская тема, ночные рынки. Ваще другой мир. Ну его на хрен отдых в России!
zondar
12.05.2010 22:41
26.В ГОА много отличных европейских отелей с сервисом не хуже, чем на любом фешенебельном курорте. А прокатиться по местам "свободных художников" можно и на машине с гидом, для экзотики. А ещё там просто потрясающие рынки с тканями, платками, серебром - самыми лучшими по качеству торгуют местные непальцы. И цены там просто убийственные! Я два года назад покупала там почти весь летний гардероб - майки, шорты, юбки, штаны-алладины, парео, палантины, так даже 200 долларов на всё это не ушло!!! А ещё там можно уехать на водопады сказочной красоты!!! Ну и Тадж-Махал очень сильное впечатление производит!
polina
12.05.2010 22:41
27.п.24 - все верно - есть настрой, так хоть где отдыхаться будет хорошо, а нет - так хоть на край света. Просто если есть полюбившиеся места, то не посмотришь ни на что, лишь бы снова в них побывать...
И все же цены на наших побережьях - очень завышены, особенно при таком сервисе((
Кстати - в Крыму достаточно тур.стоянок, так что при желании сэкономить вполне подходящий вариант...
lena_b
12.05.2010 23:07
28.Согласен с п. 22.
У нас ничего хорошего нет.
В Тайланде правда тоже не очень. тайцы избалованы туристами. Но есть ряд стран в юго-восточной азии где можно отлично отдохнуть
seadog
13.05.2010 12:24
29.Да тайцы вроде не шибко избалованы, если сравнивать их с турками. А вот если махнуть из Тайланда в соседнюю Камбоджу или Лаос. Вот там экзотика! Я все хотел, но блин повелся чето. Вьетнам говорят прикольно, но цены тоже не самые малые.
zondar
13.05.2010 13:51
30.zondar, Камбоджа - супер!!! Природа, храмы - просто потрясающие пейзажи и ощущения!!! Я после поездки в Камбоджу перечитала всего Киплинга и увидела его "новыми глазами"...
polina
13.05.2010 20:50
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама