Рубрики

На пупы

Страницы:12345678910... 28
11.это заповедник?
privet
30.09.2010 16:32
12.Печёрско-Илычский заповедник
brv
01.10.2010 16:57
13.Что касается гибели группы Дятлова, наконец-то появилась версия, которая логично объясняет что случилось в тот трагический день http://www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html
roadrunner
13.10.2010 00:30
14.Мань-Пупунер и не только.. http://www.d-x.ru/news/text.php?id=258
goch
13.10.2010 22:47
15.Что касается гибели группы Дятлова, наконец-то появилась версия, которая логично объясняет что случилось в тот трагический день

Читал целый день, описание обстоятельств самое подробное из всех мною прочитанных, но версия гибели группы Дятлова самая глупая. Вернее то что к этому причастны иностранные разведки.
brv
14.10.2010 21:29
16.а что в этой версии глупого?
---
Вы не задавались вопросом, откуда у простых туристов штаны и свитер с огромной радиоактивностью которые могли быть у них ТОЛЬКО с ведома КГБ? Может быть такое, что в лесу кто-нибудь из туристов обработал радиоактивной пылью конкретную пару штанов и конкретный свитер? Или на горе существует мощный источник радиации, который действует только на штаны и свитера?
roadrunner
14.10.2010 22:05
17.По данным мед.эксперта можно сделать вывод, что люди убиты. Кто это мог сделать в таёжной глуши далеко на севере? Зэки отпадают, потому что ничего не взято(деньги,вещи,продукты) и тогда действительно, нападение агентов спецслужб выглядит, более реально.
19512210
15.10.2010 00:24
18.Я, как и все кто интересуется этой темой, задавался многими вопросами, в том числе и радиоактивностью. Источник радиации мог быть у туристов не только с ведома КГБ. В Свердловске такие источники есть, были в и то время. Например, в лаборатории физтеха УПИ. Мне не внушает доверия сам автор - Алексей Ракитин. Первую половину его статьи я прочитал с интересом, многие факты изложены в новом для меня свете. Но потом явно чувствуется желание автора притянуть "мудэ к бородэ", к модной шпионской теме. Хотя похоже, что ребят действительно убили, с этим я согласен. И обстоятельства убийства Ракитин описывает весьма правдоподобно. Расследование дела велось не хуже чем миллионы других уголовных дел у нас - как умеют, шаляй-валяй. Это наше рас...дяйство, котрое везде и всегда было.
brv
15.10.2010 08:31
19.Автор не так важен, главное что изложенные факты стыкуются друг с другом! Во всех иных версиях есть противоречия.
---
У меня по поводу автора 2 мнения, либо он обладает суперинтеллектом, либо видел реальное дело в архивах КГБ. А Ракитин - вроде бы псеводним, по крайней мере так говорят на форуме, который указан на мюрдерсе.
roadrunner
15.10.2010 09:43
20.
Если же говорить о появлении именно светло-фиолетового оттенка, то его мог придать одежде минерал халькантит (другое название - цианозит), сопровождающий медно-сульфидные месторождения. Он хорошо растворим в воде и встречается на Урале, в частности в районе Турьинских рудников (Сев. Урал, примерно 240 км. южнее Холат-Сяхыл). Нет ничего невозможного в том, чтобы выходы халькантита оказались в верховьях Лозьвы.
Мне вода в Лозьве всегда казалась красно-розового оттенка
bakor
15.10.2010 12:47
Страницы:12345678910... 28

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама