Рубрики

Почта России рулит

Страницы:12345678910... 11
81.Когда Чукотка отделилась от Магаданской области, письма из Анадыря в Магадан возили через Москву.
userlti
22.12.2017 18:56
82.наверное просто к какому поезду прикрепили, на том и едет, это ж не специальные почтовые составы, а пристежные вагоны наверное, ну я так думаю :))
я отправляла две посылки одновременно, в разные города, до Перми они доехали одновременно, но одна уехала сразу из Перми, а вторая ещё два дня там была, потому что наверное ждала поезд в то направление, так что и твоя едет на попутном поезде :))
16234
23.12.2017 00:43
83.выписали с алиэкспресса 2 посылки - пришли с разницей в 5 дней хотя в чусовом были одновременно...
dim45
23.12.2017 07:23
84.Я нашел почему посылка едет из Перми в Казань ч/з Киров.
Почта России завершила внедрение современной логистической информационной системы на всей территории страны. Новый программный продукт позволяет с помощью математической модели заранее рассчитать и спланировать наиболее эффективный маршрут и способ (ж/д, авто, авиа, водный) пересылки почтовых отправлений в любую точку России.
Если раньше оптимальные маршруты просчитывались сотрудниками вручную, что занимало длительное время и осуществлялось около 1-2 раз в год, то с запуском новой системы все расчеты делает компьютер за считаные секунды. Он способен ежедневно анализировать порядка 1 млрд различных вариантов маршрутов, выбирая наиболее оптимальные как с точки зрения сроков, так и стоимости доставки отправлений.
Так что Пермь - Киров - Ижевск - Казань это самый оптимальный путь из 1 млрд. различных вариантов!
user
23.12.2017 10:59
85.Оптимальный значит...А я-то думаю, почему посылка, прилетев в Екатеринбург, едет во Внуково на растоможку, затем обратно, потом в Пермь... Чусовой и т.д. А оказывается так быстрее))
Красная Шапочка
23.12.2017 11:04
86.так большая занятость рабочих за низкие зарплаты...
dim45
23.12.2017 16:03
87.Маршрут расчитывается исходя из транспортной доступности, а не от расстояния, во вторых из-за принципа централизации. Например если из Лысьвы отправить в Кунгур, то посылку повезут через Чусовой и Пермь на поезде. Здесь Чусовой, как административное местное управление, Пермь - региональное управление, а поездом в круговую, потому что между Лысьвой и Кунгуром нет ж/д, автотранспорт накладно. В авиасообщении центром взята Москва, вот и возят всех на экскурсию. И всю эту нелепость никто из властей и законодателей не замечает, потому, что никто не летает самолетом из одного города в другой, только из Москвы и обратно, тем более никто не шлет ни писем, ни посылок из одного района в другой. Проще и дешевле обойдется если сам увезешь, своим ходом. Такие "оптимальные" маршруты оплачиваются населением по самым безумным тарифам, отсюда и заоблачные зарплаты и премии у руководства.
jfa
23.12.2017 16:42
88....банально посылка.. в катик пойдёт через пермь...
аЛиса
23.12.2017 16:59
89.
Такие "оптимальные" маршруты оплачиваются населением по самым безумным тарифам, отсюда и заоблачные зарплаты и премии у руководства.
это точно, самые безумные тарифы, это ПР...нигде в мире наверное нет таких тарифов, оплатить платную доставку из Китая стоит 1-2 доллара, а от нас к ним, стоит 20-30 долларов ... ну так и понятно...у них смертная казнь за взятки...а у нас руководитель, при самой отвратительно поставленной работе в отрасле и нищенских зарплатах у сотрудников, выписывает себе премии по 90 мильонов, ничтоже сумняшеся, шо он это ,,заработал"...за что заработал, видимо известно ему одному...щас другого назначили, но он наверное тоже хочет премий по 90 лямов...
---
ну наши все посылки идут через чус (там сортировочный центр) в пермь тоже понятно, там сортировка по направлениям...но в Москве, когда посылки проходят минимум 3 сортировки, вот это непонятно...
16234
23.12.2017 18:09
90.стыд, стрём, срамота, даже не знаю, как ещё охарактеризовать такое низкое поведение, такое убожество и в умах и в душах...стыдоба страшенная, унизительно...
Сотрудников «Почты России» на Урале заставили вскрыть подарки, которые были выделены для их детей, чтобы достать оттуда лишние конфеты. Об этом сообщил пользователь Facebook Михаил Медведев. Он опубликовал служебную записку из Отдела по компенсациям и льготам. Согласно этому документу, у детей сотрудников «Почты России» заберут конфеты «Озорник Ерошка», «Мармеладки», «Морозочка», «Воображуля» и «Фруктовый мусс». Указывается, что сладкое изымут из-за ошибки поставщика.

это ж какое умственное тщедушие нужно иметь, чтоб вырывать у ребёнка чуть не из рук, по 8!!! конфеток...они обеднеют???
низко и мерзко...не стесняются даже???
...
несколько лет назад в одном из инет - магазинов американских (6pm) то ли из-за сбоя какого-то , то ли по ошибке, были проданы товары по неправильной цене, магаз пролетел на 1,5 миллиона долларов, но все до единого заказа отправил своим клиентам по той(неправильной) цене...чтобы сохранить свою репутацию...
а тут 8 конфеток!!! ...мелочность и ничтожность какая...

https://lenta.ru/news/2017/12/28/konfetki/
16234
29.12.2017 22:31
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама