Рубрики

Почта России рулит

Страницы:12345678910... 11
31.КШ, а зачем ждать извещение, если вы видите по отслеживанию,что посылка прибыла?
это понятно, если отслеживания нет...
а так просто прийти с паспортом и получить
16234
28.12.2016 08:36
32.Можно, конечно%)
Чаще так и делаю, если что-то срочное жду. Но иногда просто интересно, когда они раскачаются и соизволят сообщить адресату)
И потом... есть другая проблема. Ладно, если посылка одна. А если их несколько, как теперь? Прихожу... получаю те, что пришли. Потом в течении 2-х недель идут извещения, часто уже подписанные, что повторные. Бежишь на почту в надежде, что ещё одна поступила, а там, порывшись в своих закромах, начинают кричать, что я же уже давно её получила и нечего их тут морочить)) Как будто я сама себе извещения посылаю%)
Красная Шапочка
28.12.2016 10:22
33.Пришла на почту получать посылку, отдала извещение, оператор долго-долго искала и выдала: посылку найти не могу, оставьте номер тел как найду перезвоню. На следующий день снова зашла сама уточнить что с посылкой? мне ясно ответили искать некогда, найдут перезвонят , скоро будет неделя как ищут... Вот тебе и сервис!!!
21031505
28.12.2016 10:31
34.Наша почта "забывает" уведомлять зарубежных продавцов о вручении посылки. Когда мне на эл.ящик дней через 55 после отправления посылки приходит письмо от отправителя "Дорогой друг, получил ли ты моя посылка?" Мой ответ примерно такой "Дорогой друг, твоя посылка я получать. Извини, что у нас в России после пересечения границы почтальоны несут посылка пешком". Как правило ответы от них весьма восторженные )))
12344321
28.12.2016 10:56
35.Может, я совсем уже не "в теме". Лет 5 назад были очень низкие зарплаты, люди убегали... Увольнялись.
userlti
28.12.2016 12:11
36.Зарплаты сотрудников ушли в главное управление на премию в 95 млн...За то росстат напишет, что средняя зарплата (с учётом 95 млн.) 45 тыщ...)
kesha
28.12.2016 12:14
37.В прошлом месяце ждал оформления посылки на нашей главпочте ровно 50 минут, потом послал их нах, дал денег и сказал, вы е...сь я пошел.

Такого не было и в СССР.
invinitivw
28.12.2016 19:01
38.Хорошо, что сейчас нет нужды пользоватьси энтой организацией под названием " Почта России ".
stingray
28.12.2016 19:21
39.
гда мне на эл.ящик дней через 55 после отправления посылки приходит письмо от отправителя "Дорогой друг, получил ли ты моя посылка?"
Это ,,дежурная"рассылка продавцов,особенно с евау,мне тоже часто приходит,хотя я уже давно оставила отзыв,сегодня получила,типа вашего письмо,...просто на евау не отражается в личном кабинете закрытые заказы и не знаешь получил покупатель посылку или просто не оставил отзыв...на Али лучше,там заказы закрываются и их можно удалить...
А любезность продов и рассылка таких писем,ещё лишний раз выпросить хорошую оценку о чём они не забывают напомнить,ведь неудобно же оставлять плохую,если прод так любезен и внимателен :))
---
Ладно, если посылка одна. А если их несколько, как теперь? Прихожу... получаю те, что пришли. Потом в течении 2-х недель идут извещения, часто уже подписанные, что повторные.
Ну да, есть такое:))
---
Но зря всё ж на наших девчонок тут наезжают... Они всегда загружены работой,ведь на них не только посылки,платежи различные,пенсии...всегда в работе ...а посылки сейчас плохо идут,т.к.после распродаж почта перегружена,миллионы посылок по стране...11.11.один прод на Али говорил,мы за день по 10 тысяч заказов отправляем...а там их тысячи магазинов.да ещё и кроме Али полно инетмагазинов...
Эти же эйвоны всякие целыми машинами приходят коробки,девчонки сами разгружают
16234
28.12.2016 19:59
40.http://m.ntv.ru/novosti/1744876/ «Ты пришла на почту, тебе выдали посылку, а ты, тварь, еще и жалуешься, рыло ты! Если ты безработная, сидишь дома и дрокаешь писю, то там люди работают с 8 и до 17! Дура, иди работай, у тебя, видимо, мозгов нету, по лицу видно: сосущая голова. Мы свою почту в обиду не дадим!»
jfa
13.01.2017 17:01
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама