Рубрики

Как найти работу?...Где платят больше

Страницы:12345678910... 11
1.Почему те, кто не работает в "Лысьванефтемаше", непременно хотят туда попасть, зная про все "ужасы"? А те, кто там работает хочет оттуда сбежать, но не знает куда. Как в нашем городе найти работу, где платят больше и атмосфера лучше?
romanovskayanina
02.08.2010 21:21
2.нет такой работы в Лысьве,
...где бы работать, чтобы не работать! )))
catboy
02.08.2010 21:26
3.А может все эти "ужасы" по нефтемаш - ерунда?
---
Я атмосферу в коллективе имею в виду, отношение к рабочим и т.д...
romanovskayanina
02.08.2010 21:27
4.Подскажите, где найти работу, чтоб позволить себе купить приличную иномарку? Молодежь до тридцатника все на крутых тачках гоняют. Я тоже хочу. Но з/п не позволяет даже в кредит (((
nemo1588
02.08.2010 21:35
5.nemo1588, дык на деньги родичей куплены машины.
а еще немалую роль играет блат. нужно очутиться в нужном месте и в нужное время. ...и с нужными знакомыми.
catboy
02.08.2010 21:46
6.
Молодежь до тридцатника все на крутых тачках гоняют.
Где? В Лысьве? Большая часть — на деньги родителей, меньшая — в кредит.

где бы работать, чтобы не работать!
Вот отсюда все проблемы начинаются.

а еще немалую роль играет блат. нужно очутиться в нужном месте и в нужное время. ...и с нужными знакомыми.
Философия неудачников.
---
Вообще, в Лысьве просто охренительный дефицит высококвалифицированных специалистов. Те немногие, что есть, пользуются просто диким спросом: юристы, стоматологи, другие спецы — ко всем надо за несколько дней записываться, чтобы попасть. Разумеется, они совсем не бедствуют.
Wizard
02.08.2010 21:49
7.Юристов в Лысьве больше, чем дворников. Каким уж таким они спросом пользуются? И где?
Знакомая стоматолог из МУЗ "Стомат.поликлиники" рассказывала, если работать 1,5 ставки (это, наверное 9 ч, если ставка 6, да?) - 20 тыс.руб. Так ей лет уже прилично, а молодой врач что ли столько заработает?
qwert
02.08.2010 22:29
8.
Юристов в Лысьве больше, чем дворников.
Юристов? Не стоит путать несчастных, закончивших недофилиалы быдловузов по специальности "Юриспруденция", с нормальными юристами. Первых действительно как собак нерезаных (и они действительно нафиг никому как юристы не нужны), а вот со вторыми сильный напряг.

Каким уж таким они спросом пользуются? И где?
Мы, например, время от времени обращаемся к Правовому агентству. Там, по-моему, единственные грамотные юристы во всём городе остались. И там часто бывает очередь на несколько дней.

Знакомая стоматолог из МУЗ "Стомат.поликлиники"
Не знаю, я к "бесплатным" стоматологам уже несколько лет не ходил. А у платных очередь на несколько дней: что у Глазыриной, что в Медсервисе, что в ЛМК.
Wizard
02.08.2010 22:38
9.п.9 Возвращаясь к платным стоматологам - и платное не всегда бывает на высоте. В частности платный кабинет стоамтполиклинники уступает на все 90 баллов Медсервису ,к примеру. Во всяком случае в настоящее время.
lena_b
03.08.2010 00:44
10.<<
где платят больше и атмосфера лучше
>>
Вино и мужчины, моя атмосфера...
ed
03.08.2010 01:59
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама