Рубрики

Как найти работу?...Где платят больше

Страницы:12345678910... 11
31.koresh, точно! многим трудно понять, что сидение за одной партой, в школе, с твоей тетей, еще не дает право на халявное обслуживание, или возможность безнаказанно работать хуже других сотрудников))
3941523
04.08.2010 14:28
32.
идешь по улице. бац! знакомый навтстречу. он грит, мол, место освободилось хорошее, давай приходи. приходишь, а шефом работает твой одноклассник.
Я бы не стал работать на таком предприятии, на котором отбор кадров возможен по знакомству. Мне кажется, что такое предприятие по определению работает неэффективно.
---
немногие люди в Лысьве готовы платить за хорошую работу реальные деньги
Вон Артемий Лебедев утверждает, что матрёшки проще, дешевле и качественней произвести в Китае. Даже с учётом доставки и коммуникаций в процессе производства. Я почему-то ему верю.
Wizard
04.08.2010 15:09
33.В том-то и дело, что в Перми и Екатеринбурге можно получать в разы больше за мою работу сегодня, но ведь хочется не уезжать далеко от дома... А здесь за такие же деньги реально только по знакомству...
---
...Или если умеешь хорошо подмазать...
romanovskayanina
04.08.2010 15:27
34.Подмахнуть больше ценится
infinitiv
04.08.2010 15:42
35.
матрёшки проще, дешевле и качественней произвести в Китае
только это еще не означает что у нас люди безрукие и безголовые, не желающие работать и зарабатывать
3941523
04.08.2010 15:46
36.п.34. Вы видимо не в те организации обращаетесь. Сколько вам лет? Образование? На какую должность претендуете? Возможно помогу в трудоустройстве.
---
ах да, мене подмазывать или подмахивать не нужно!
koresh
04.08.2010 19:13
37.Ваш интеллект всегда к одному сводится-урвать побольше, отдать поменьше, тут вы мастера, мне до таких высот не дорасти
infinitiv
04.08.2010 19:37
38.стремись к этому, если не хватает духа - прожигай жизнь, оскорбляй и завидуй другим. Гавкай как Моська на слона из подворотни...
Я ещё ни одного человека не обманул, не подставил... смешать с грязью может каждый, а вот выбраться из неё только единицы.
koresh
04.08.2010 19:41
39.
Как найти работу?...Где платят больше
Сама постановка вопроса (второй его части) говорит о том, что у человека его задавшего неверно выстроены приоритеты и подходы к решению вопроса трудоустройства и заработка, и из за этого очевидно будут неудачи. Но это не так страшно, он скорее всего молод и перестроить мышление в правильном направлении (на успех) возможно.
Что значит - "Где платят больше".
Да нигде тебе больше платить не будут, чем ты на данный момент стоишь. Вот так ! СССР уже давно весь кончился. Проболтаться как "хер в стакане" в тёплом местечке не вкалывая - не получится.
Оцени себя адекватно, чем ты можешь быть полезен ? Что ты умеешь ? Какими ценными качествами с точки зрения работодателя ты обладаешь ?
Совет - пока молод вкладывай деньги в себя (образование, развитие, приобретение навыков), зарабатывай и снова реинвестируй в себя. И если ты не оболтус по жизни, то все у тебя со временем будет и хорошая работа (или бизнес) и деньги.
sd-976
04.08.2010 21:33
40.Не знаю кому эти мудаки советуют расти да учиться, скажу конкретно- Сынок, все ихние дипломы можешь засунуть им в задницу, никому ты с этим картоном не нужен, нужно то, что было сказано выше.
Беспроигрышный вариант- гос. и муницип. служба, прочие госструктуры типа ментовки, армии и т. п. , на службе не уломаешься и все у тебя будет.
infinitiv
04.08.2010 21:56
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама