Рубрики

Как найти работу?...Где платят больше

Страницы:12345678910... 11
51.это вопрос к администрации сайта и модераторам форума. Я не состою в их числе, ч -слово! ;-)
Это не официальный сайт, хрен его знает, но мне кажется , что ока "большого брата" тут нет. Хотя око есть - это критерии владельца сайта, а это его право, что тут удалять и кого.
... хотя я могу ошибаться
sd-976
04.08.2010 23:06
52.Так вы пишите по теме, аргументированно, без лишних отступлений и взаимных нареканий, начиная оппонировать собеседнику словами "Уважаемый, ..." :)

А вообще я за рынок, и очень надеюсь, что через ...цать лет специалисты будут в цене, и работодатель будет смотреть не на корочку диплома, а на навыки и общие знания. Ну, всё равно когда-то должно наступить время, когда рабочий высокого класса или инженер сможет зарабатывать больше госслужащего.
dm
05.08.2010 00:47
53....))D...мир сошёл с ума...немыслимое дело...вчера лично наблюдала...оn linе модерацию на Лысьва.ру...))D...до сих пор в шоке...и ещё от одного))...а от чего..))D...пока промолчу...)D
---
...tо dm...а вот не поверите... специалисты и щас в цене...вопрос..тока... в оценке себя индивидуумом...типо.. специалист ли я...ога...да нет базара..))D
vika1
05.08.2010 00:57
54.П.52 dm, вот именно так всё и есть на самом деле в Норвегии так что--- Добро Пожаловать к нам "рабочий, высокого класса "
bergen
05.08.2010 01:10
55.В газетах полно обьявлений о наборе на работу вахтовым методом в районы севера, сибири - нормальная работа, достойные заработки.
Зачем искать работу в Лысьве- даже если найдете, то 10-15т.р., не больше- это заработок?
vvlad
05.08.2010 02:43
56.Хорошие специалисты появятся в Лысьве только тогда, когда у молодежи появится стимул к работе. Когда наконец "прозападная, гламурная жизнь" уйдет в небытие!!! Все хотят жить хорошо, купаться в роскоши, не работать... Красивые девушки ищут богатых папиков... Не так ли? Но в итоге каждый занимает свою нишу, ту которую заработал...
koresh
05.08.2010 08:46
57.
работодатель будет смотреть не на корочку диплома, а на навыки и общие знания.
Три раза устраивался на работу, еще ни разу не просили диплом. Работодателя интересовали знания и опыт работы.
creаtiv
05.08.2010 10:38
58.п.57 Креатив, везде по разному. Я работал в одном МУПе, где директору не всё равно было есть у тебя диплом или нет! Сам знаешь, что на некоторые должности без диплома ВУЗа не поступишь. Так что не соглашусь здесь с тобой.
koresh
05.08.2010 10:47
59.соглашусь с Корешом...А некоторые работодатели смотрят еще и на тему дипломной работы.
upramaya_tvar
05.08.2010 11:03
60.
Я работал в одном МУПе, где директору не всё равно было есть у тебя диплом или нет!
Мне кажется, это больше проблема Лысьвы (возможно, других маленьких городов). Успешный бизнес не будет сильно смотреть на наличие бумажек, это более актуально для всяких беспонтовых мест типа госслужбы. Кстати, мне вообще кажется, что работа во всяких госконторах только для тех, кого вообще больше никуда не берут (за исключением крупного начальства разве что).

Кстати, не так давно мне случайно на глаза попался номер Искры от 2007-го года, где было размещено объявление о поиске дизайнера для работы в этой самой Искре. Так меня удивило, что в требованиях к кандидату значилось высшее образование. Какое такое высшее образование должен получить дизайнер? Часто ли от него требуются знания высшей математики или фундаментальной физики? Да хотя бы подробное знание трудов Аристотеля хоть раз ему понадобится? Да нет же, ни разу. Требовать высшее образование от дизайнера имеет не больше смысла, чем от уборщицы. И пример самого успешного дизайнера России Артемия Лебедева, который только первый курс закончил, это успешно подтверждает.
Wizard
05.08.2010 11:45
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама