Рубрики

тарифы жкх

Страницы:12345678910... 48
71.yes, да, но неважно какими целями руководствуется оппозиция (в любом случае не идеалистическими)... она должна быть...
ne_tvoi
14.02.2010 18:38
72.вот вот..."с 80-х годов"...разбирается он...профессор кислых щей)))
---
шухер,оппозиция появилась!!! Спасайся кто может!!!
yes
14.02.2010 18:44
73.Уеs...так уж получилось 345vbn маску анонимности потерял))...эт конечно минус...так сложнее..., у тебя типа фора...зачем те это, слабо что ли играешь?
vika1
14.02.2010 18:59
74.потерял??? Сам разболтал,теперь его проблемы.
Фамилия моя-Милославский,а ваша?
yes
14.02.2010 19:02
75.Yes.
Мне не было стыдно ни за себя ни за сына и скрываться мне было нечего, а ты даже тут боишься признаться, кто ты.
В отношении "профессора" я тоже объяснялся.
Спроси у своих хозяев, каков мой уровень. Тебе это не грозит, так и останешься мальчиком для передачи чужих мыслей. Даже взятый тобой "ник" означает: ПОДДАКИВАТЬ и до чего противно смотреть на молодых, не имеющих чувства собственного достоинства, служащих за сладкий кусок с барского стола.
А что будешь делать, когда хозяин стола сменится?
А фамилию, которую пытаешься примерить на себя, чересчур благородно звучит. "Не по сеньке шапка"
А я вот никогда ни под кого не подстраивался и всегда мог любому выразить свое мнение и не пытаюсь играть ни в какую оппозицию. Это мнение не меня одного, только многие боятся высказываться.
345vbn
14.02.2010 19:44
76.345vbn
как говорится: ты чьих будешь? Чей холоп спрашиваю? (из фильма :"Иван Иванович меняет профессию"...Милославский тоже оттуда)
ну что за холопское мышление,прямо стыдно за вас.
у нашей семьи небольшой бизнес,связанный с торговлей и ни от каких администраций нам слава Богу ни чего не нужно.
при Рихтере решали один вопрос и осадок неприятный остался.С нынешними не сталкивались.
Фамилия моя вам ни чего не скажет-однофамильцев много.
yes
14.02.2010 19:57
77.А фамилия моя... а фамилия моя слишком громкая, чтобы я ее тут произносил (тоже, как то так, в Иване Васильевиче)))
345vbn, в слове "оппозиция" нет ничего неприличного... высказывайтесь, не стесняясь в выражениях ;)
ne_tvoi
14.02.2010 20:42
78.Сейчас я так понимаю из-за цены на газ ползут цены на тепло (хотя я тут повышение ни в коем случае не защищаю). При Р когда цена на газ была минимальная, помнится наши цены превышали те же пермские почти в 2 раза и везде Р так же обращал внимание на субсидии. Насколько знаю раньше субсидии были гораздо больше по суммам чем сейчас и «выбить» их было проще. Если не права в чем то поправьте
matematic
14.02.2010 20:49
79.в росте инфляции повинны только монополии.Взяли бы,да и заморозили на фик цены на газ,на электричество и т.д.
yes
14.02.2010 23:07
80.
в росте инфляции повинны только монополии
Не виноваты они... виноваты те, кто за ними стоит и им потворствует... хотя если дать людям жить лучше - кому нужны будут подачки? Совсем власть без них любить перестанут...
ne_tvoi
15.02.2010 09:49
Страницы:12345678910... 48

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама