Рубрики

тарифы жкх

Страницы:12345678910... 48
11.Нет смысла бороться с тарифами. Проще самим себя отапливать.
kesha
11.02.2010 12:57
12.В своем доме хорошо...
kcenia
11.02.2010 15:44
13.Ну, дык, надо полагать, что у города огромная задолженность перед ООО "ЛМЗ-Энерго" и другими поставщиками тепла...и про задолженность писали в газете...
pilot
11.02.2010 15:54
14.ну холодный январь же выдался, может поэтому и счета такие получили? отопление наверное большая часть платежа?
holms
11.02.2010 16:55
15.Вы меня не поняли! Я пишу о том, что бы отсоединится от общей системы и отапливаться самостоятельно!
kesha
11.02.2010 18:22
16.Ноlms...сразу видно...живёте в своём домике))...абсолютно не в курсе темы))...новые тарифы вводят как правило с нового года, размер оплаты населения от температуры на улице не зависит, что странно же))), но есть исключения... если на доме установлен счётчик на тепло.

Всё таки как забавно у Вас у мальчишек...типа я Анджелину Джолли.. хочу)), а она Иннокентий Вам даст?)):D...а главное...ещё с ней надо договориться)))...и у Вас денюшек на это мероприятие хватит?))):D
vika1
11.02.2010 18:30
17.Зато в "Искре" за 15.02.с.г. см материал " В Лысьве многое изменилось" у депутата Гришенкова осталось, как я уже высказывался, полное умиление от нашей обстановки: работающий рука об руку с администрацией общественный совет ( чего в других регионах нет!), что у нашего города есть преимущества перед моногородами, значимость памятника Шувалову, парк Советского периода, музей Каски и т.д.
Правда, не упомянул, что в том же Калининграде, Омске и др. общественные советы не молчат, а живут жизнью горожан. Что ж удивляться нечему, наш совет администрация подбирала под себя. Зачем им размышлять о каких то тарифах, о положении Привода" ( "Лоббирование иностранных интересов??" как оценил депутат) .
А вообще, у нас в городе была еще одна мертворожденнная структура "Бизнес- клуб", наверное, отстаивовший интересы рабочих, и сейчас переключившийся на замаливание своих грехов. Пора и нашему общественному совету начать замаливание грехов.
И еще интересный прогноз дал депутат. Оказывается скоро у лейтенанта армии будет 35 тыс руб, правда не уточнил, благодаря общению с тем же нашим общественным советом, сколько у Вас зарплата, сколько получает рабочий, инженер, которые всех кормят.
А, надо прислушаться и идти всем в армию, в МВД, в любые госструктуры. 10 лет - и "горячий стаж", жилье, другие соцпрограммы и права качать.
Тот же кто на заводе- знать свое место!!
345vbn
11.02.2010 19:02
18.Барин инспектировал уезд... купцы и мещане несли хлеб-соль, петиции царю-батюшке... городничий (с присными) хвалились свежесрубленными деревянными тротуарами, памятником герою Плевны, табличками "здесь будет построен..."... выборные (из местных заслуженных старичков) сетовали на житьё-бытьё... скромно и в меру... все прошло чинно, благородно и богоугодно... а народ... а кому он нужен...
ne_tvoi
11.02.2010 19:18
19.
Я пишу о том, что бы отсоединится от общей системы и отапливаться самостоятельно!
Господа - это абсолютно не реально.
Вот вам разумный совет в этой ситуации:
а) Собирайте документы и оформляйте субсидию.
б) Установите персональные счетчики на холодную и горячую воду.
sd-976
11.02.2010 20:03
20.в) переезжайте в свой дом ;)
ne_tvoi
11.02.2010 20:06
Страницы:12345678910... 48

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама