Рубрики

тарифы жкх

Страницы:12345678910... 48
41.holms,
Считаю, что тарифы на водопотребление не зависят от количества населения, сокращения бизнеса и т. д. Существуют параметры качества питьевой воды, состояние сетей, которые эту воду доставляют до потребителя. Это все надо соблюдать и содержать.
svk
12.02.2010 00:29
42.на воду вроде есть стандарты качества, на болотинском водозаборе кстати качество Г... а цена та же, соли жесткости зашкаливают, сам источник такой, сети - понятное дело гнилые, неплатежи населения и бизнеса, снижение выручки - все влияет.
holms
12.02.2010 00:41
43.просто головой надо думать на выборах, а не вестись на лозунги ...
тогда зарабатывать на наших последних деньгах не будут, жкх - это огромная кормушка !! ни кто ни чего не модернизирует давно, а только кормятся с нас !!!!!!!!!!
меняем только команды, а когда свою жизнь менять надумаем ?
dmitriy
12.02.2010 02:15
44.yes, квартира 3 комнатная 59 кв.м.
lm
12.02.2010 02:39
45.
Я пишу о том, что бы отсоединится от общей системы и отапливаться самостоятельно!

Господа - это абсолютно не реально.

Еще как реально. Например, у господина Мыльникова так и устроена система домашнего отопления на улице Садовой в пятиэтажке. Смонтирована система локального отопления, на балконе стоит котел, с балкона идут трубы вентиляционные, человек отапливает сам себя и не зависит от городских тарифов.
Evgeni
12.02.2010 03:19
46.А вы господа посчитайте! В среднем оплата за коммун. услуги составляет по Лысьве 2700 руб. Допустим 30% населения живёт в квартирах. Получается 81 000 000 ежемесячно поступает в казну. А теперь подумайте, хоть один метр теплосетей изолирован новыми материалами? А кап ремонты в котельных давно проводились? А сколько налогов собирается вообще с лысьвенского населения! Это кормушка? Да это бесплатный супермаркет для избранных!
---
А на счёт индивидуального отопления, газовое не очень удобно - разрешений куча нужна, а электрическое - проще и дешевле! Жаль, что мало народу посещает форум! Я думаю многим эта идея по душе придётся.
kesha
12.02.2010 08:50
47.
Еще как реально. Например, у господина Мыльникова так и устроена система домашнего отопления
Поправка: реально для господина Мыльникова... должно же быть в каждом правиле по исключению)))
kesha, по электрическому тоже не все так просто... особенно если массово переходить начнут... одно другому не мешает...
ne_tvoi
12.02.2010 09:18
48.lm, у меня 55 кв.м. и мне кажется,что общедомового счетчика у нас нет,че то не припоминаю,чтобы мы деньги на него собирали.
yes
12.02.2010 09:28
49.)))D...И невозможное возможно...тока для всенародно и богоизбранных...
Сити-менеджер г. Лысьва, используя полномочия, данные занимаемой имя тубуреткой построил отдельно взятый раёк в своей квартирке...какая то больно мелковатая и эгоистичная идея в области энергосбержения для сити-менеджера города.
Иннокентий в топку Ваши предложения...проводка домов и сетей к домам на это не расчистана...да и подключение таких мощностей в квартиру Вам никто и никогда не согласует...
vika1
12.02.2010 09:31
50.
)))D...И невозможное возможно...тока для всенародно и богоизбранных...
Сити-менеджер г. Лысьва, используя полномочия, данные занимаемой имя тубуреткой построил отдельно взятый раёк в своей квартирке...какая то больно мелковатая и эгоистичная идея в области энергосбержения для сити-менеджера города.

Дополню: Должность Сити-менеджера г. Лысьва тут не причем. Переделка системы отопления была произведена еще много лет назад, когда человек еще работал на Приводе.
Evgeni
12.02.2010 09:39
Страницы:12345678910... 48

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама