Рубрики

Как переубедить человека

Страницы:12345
1.Очень близкий человек собрался за большими деньгами в Магадан, через посредническую фирму, которая подыскивает людям работу, отправила цветные сканы всех своих документов, сейчас они выставили счет на 7 тысяч за содействие в подборе работы. Ну,не верю я в бесплатный сыр, это же отработаная схема мошенничества, наобещали все компенсировать: медкомиссию, дорогу, питание, проживание. А в итоге у человека на руках договор не с предприятием, где она якобы должна работать, а с фирмой-посредником. Неужели, кто-то верит в эту чушь, может, правда кому-то везло? Как бы потом кредит, какой-нибудь на нее не повесили, со всеми ее документами и подписанным согласием на обработку данных.
pappi-er
04.10.2017 10:41
2.В лучшем случае перепродали вашего человека. В худшем - элементарно развели на услугу по содействию в трудоустройстве. Внимательно читайте договор.
wano
04.10.2017 10:47
3.Мой друг собрался в Магадан, снимите шляпу...
lad
04.10.2017 10:51
4.Есть люди которые не ищут лёгких путей.
valerii
04.10.2017 11:19
5.у меня недавно знакомый с той стороны приехал, дак ему еще и денег на обратную дорогу родные высылали
gur
04.10.2017 12:05
6.Я не могу ее переубедить, видать каска на голове одета, раз не больно на одни и те же грабли наступать!
pappi-er
04.10.2017 12:18
7.сорее всего договор на оказание информационных услуг, возьмут бабки, дадут несколько объявлений о приеме на работу и привет, в суд с таким договором идти бесполезно, та сторона формально выполнила обещанное. Уж так хочется ищите сами работу через интернет, на разных ресурсах, после чего напрямую выходите на отделы кадров или работодателей, обговаривайте условия трудоустройства. Хотя если здесь "не пригодился", там кому он нужен будет?
drop500
04.10.2017 12:25
8.так все и есть,я ей тоже самое говорю, чтобы созвонилась с этим рудником под Магаданом и спросила про вакансии, а не обращалась в кадровое агентство в Уфе.
pappi-er
04.10.2017 13:03
9.Пусть едет, получит бесценный опыт, потом на пенсии будет что вспомнить.
wano
04.10.2017 13:13
10.Я просто уверена, что приедет и скажет: "Почему я дура,тебя не послушала, всегда буду слушаться!" Слышала уже это от нее не раз! Ругаюсь на нее матом, ладно, хоть не обижается! (А че про крем удалили тему? Думала еще чего-нибудь новенькое для себя узнаю!:))
pappi-er
04.10.2017 13:27
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама