Рубрики

Как переубедить человека

Страницы:12345
31.Вообще-то сейчас конец сезона, старатели получают расчет, даже хабаровские "богини любви" еще в Магаданском аэропорту встречают, короче, конкуренция большая... Но Ваша дочка? ведь не это ищет?
И еще. График 60/60? Там рудник круглогодичный, не сезонный? Это по той ветке Колымской трассы (основной), я там не вникала где как добывают... По нашей ветке трассы в основном россыпное, поэтому сезоны: зима -лето...
Карамкенский ГОК - рудник, конечно, на уровне мировых стандартов в нашем ареале, но ошибочка вышла у геологов. Вместо золота в горе оказалось серебро.
Теперь Карамкен переключился на производство в теплицах огурцов и помидор для Магадна, благо там хорошая погода...
Я писала их объявления, типа: "Продается 2 теплицы и ХАТА при них".
userlti
04.10.2017 20:03
32.слава богу - это не дочка, тут я бы и не спрашивала, это подруга великовозрастная!
pappi-er
05.10.2017 07:26
33.Или все таки фантазия Алена?
Лысьвенский Мутант
05.10.2017 09:06
34.А кто это Ален? Я реально за подругу переживаю, вроде ни кому на хвост не наступала, а за один день авторитет упал на 15, уже в минусе:)) не поняла, только за что!
pappi-er
05.10.2017 09:41
35.Думаю, вполне реально до Матросова сегодня дозвониться... просто с Лысьвы, не через УФУ.

Пыталась заинтересовать своих ребят, смеются... Хорошо, что не в ИГИЛ собралась...
userlti
05.10.2017 10:34
36.Я уже плюнула, пусть делает, че хочет, большая уже девочка. Думаю, что 7 тыс оплаты за услуги уже вчера перечислила! Потом расскажу, чем закончится!
pappi-er
05.10.2017 10:49
37.Все-таки напишу в эту тему. Вчера смотрела ОТР, тема была типа "новая работа"... Туда довольно умных "ответчиков" на передачу приглашают... Им задали вопрос: "Почему службы занятости на местах не выкладывают данные с разных сайтов, может люди и согласны будут переехать...". Для примера выложили рудник Матросова с какого-то сайта. Требуется главный геолог с окладом 312 тысяч... Ответ размытый, но такой примерно... "Туда никого и никогда не найдут..."

Была в Теньке (Усть-Омчуг, в-общем те края), там была наша контора (нашего участка), Матросова по трассе еще дальше... Едешьедешьедешь между этими сопками, кружишь, миллиардымиллиарды гальки, кое-где по сопкам кедровый стланник... Растительность (ассортимент) беднейший.
Меня, нового человека, в 26 , конечно, удивляло, да еще дети с вопросами...что-нибудь да замечали, типа... выскочил к речке водитель, 10-15 минут, выхватил 2 кижуча из речки, говорит: "Больше пока не надо"... Спиннингом, конечно...
Сидели неделю в гостинице, ждали вертолета на участок... Погодка тогда прекрасная была, но 2-3 магазина и все...
Хорошо, что тогда по Детрину перед гостиницей шла драга, косами (туда-сюда) перемывала реку... Большая, медленная...Как черепаха Тортилла.
Ребята постоянно бегали смотреть.
Вот примерно это ваша подруга и увидит, +с десяток производственных строений, бараки... А, да, еще, конечно, люди... Встречают, как родных, рыбой свежайшей угощают...
userlti
06.10.2017 08:19
38.userlti ! Спасибо Вам за ваш отклик, видно, что Вы в жизни многое повидали!
pappi-er
06.10.2017 10:01
39.В-общем-то Вы не беспокойтесь, если будет теплая одежка с собой, не пропадет точно... Проедет до конторы рудника часов 18 по главной ветке Колымской трассы, в туалет в придорожную канаву, (может, (конечно что-то получше в поселках по трассе), ей-богу, начнет узнавать, как попасть обратно... в цивилизацию.
Пусть возьмет с собой местный чеснок, не пожалеет... Даже китайский по 400 руб. кг.
С зубчиком чеснока спокойно можно зайти на трассе в гости...

Так жалко, такая мощная природа, рыба, мясо, ягоды, зимой пушнина и никакой инфраструктуры чтобы просто приехать посмотреть...
userlti
07.10.2017 21:05
40.Куча рекрутов, которые на таких лохухах делают бабосы, они просто перепродают, что в этом удивительного? Лох не мамонт! Возможно просто на аутсерс отдано, с вахтами это обычное дело
seksyalniu
07.10.2017 21:30
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама