Рубрики

Как это понять?

Страницы:1234
31.А давайте встретимся вместе, все кто поддерживает одиночество. В предыдущих сообщениях уже сказали как надо общаться. Будем целый час сидеть и молчать :) Если что, мы тренируем невербальное общение х) Если кто то не выдержит час молчания, значит это слабовольный - случайный прохожий.
Кто за?
Для справки, если кто то не может держать свой рот закрытым, всего один час, смотря на других, то пусть лучше валит на базар, к любителям потрепаться ;)
ferder
12.05.2017 21:32
32.
то пусть лучше валит на базар, к любителям потрепаться ;)
ощущение, шо ты сам токо что оттуда...
семечки стоял продавал целый день...намолчаааался...:))
16234
12.05.2017 21:36
33.
тема психологическая. я работаю на небольшом производственном предприятии, до этого работал на 2 предприятих и вижу одну картину - рабочие собираются в кучу на лавочках и общаются, так же и мастера и другие работники. чем это лучше, чем быть одному или вдвоем с кем то? в чем прелесть колективного общения? мне непонятно, я избегаю этого мне это неприятно
В любом коллективе, ты либо находишь единомышленников,любо новых друзей и коллег по интересам и на мой взгляд становишься если не одним целым этого производства,но хотя-бы его частью, если это Вам не приемлемо,как большинству социума, то думаю это уже Ваш недостаток, человек- существо социальное! Мое мнение, палками не кидать)))
vlad575
12.05.2017 22:43
34.Жизнь одна, жизнь твоя, решать тебе как жить!
xrum
12.05.2017 23:13
35.Автор темы... не в обиду... такие личности как Вы самовлюблённые эгоисты... Боитесь, что в коллективе обратят внимание или о чём то попросят.. скупость общения - жадность в жизни...
kesha
13.05.2017 09:26
36.я создал тему не с той целью,как исправиться,потому что исправляться я не хочу,мне нравится быть отшельником.меня интересует прежде всего вопрос-те кто собирается в компанию на работе например-делают это по желанию или просто для них " так надо" .вот это меня интересует
odin18
13.05.2017 19:50
37.ну вообщем почти все это делают из за "так надо" потому что большинство стесняется душой кривить - а вдруг узнают
odin18
19.05.2017 12:21
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама