Рубрики

Как это понять?

Страницы:1234
21.очень понравился пост №20 и 19 обьективный и прогрессивный. вот бы большинству это понять
odin18
30.04.2017 13:41
22.У меня знакомый есть, ярко-выраженный экстраверт, а у него сын конкретный интроверт и друг у этого сына тоже яркий интроверт.
Так вот, он мне как то рассказывал, как общаются между собой эти два интроверта... Придет, говорит, к нему, этот друг, закроются в комнате и молча сидят. Мне, говорит, сперва странно было, как это два пацана и сидят тихо в своей комнате. Раз заглянул, два заглянул... сидят, говорит, и всё! Не разговаривают, не играются.
Чего только не бывает в нашей жизни.
user
30.04.2017 14:58
23.просто человек не может найти человека с натурой которая была бы ему интересна и тогда базар начнется.
dim45
30.04.2017 15:02
24.
Раз заглянул, два заглянул... сидят, говорит, и всё!
Это надо пресекать на корню, когда прилягут - поздно будет пить боржоми, когда почки отказали
12344321
30.04.2017 15:43
25.Когда один, то шевелиться надо, что-то творить изобретать, чтобы потом другие завидовали, что пока коллектив баланду травит от тебя чтобы полезные вещи исходили. А так если все кучкой, а ты один или на пару с таким же можно подумать что замышляете что-то не пристойное.
jfa
30.04.2017 16:45
26.надо собрать всех в красном уголке и сказать: мы не затеваем ничего непристойного.
odin18
30.04.2017 18:56
27.Топикастер, если хочешь быть один, какого хуя вообще создал подобную тему??? Сиди себе один, нах ты кому нужен... Если грызет что то, сходи к психологу!реально, то он блять одиночка, то ему что то не нравится в этом...
rijyikot
30.04.2017 21:27
28.
тема психологическая. я работаю на небольшом производственном предприятии, до этого работал на 2 предприятих и вижу одну картину - рабочие собираются в кучу на лавочках и общаются, так же и мастера и другие работники. чем это лучше, чем быть одному или вдвоем с кем то? в чем прелесть колективного общения? мне непонятно, я избегаю этого мне это неприятно
Просто есть стадо, а есть индивидуалисты. Некоторые даже до туалета не могут одни сходить или с столовую, идут компанией. Мне толпой ходить не комфортно. Даже в кофе-паузу могу без коллег кофе или чай попить. Очень хорошо, что Вы не сидите на лавочке и не "трещите" языком попусту. Общение должно приносить удовольствие, значит надо подбирать себе собеседников по уровню интеллекта.
Мечтатель
30.04.2017 21:36
29.А вот что будет, если люди, которые живут по одиночке, вдруг объединятся в компанию, где каждый будет сам по себе.
ferder
12.05.2017 19:08
30.Автор жжет?Книг по психологии на данную тему пруд пруди. Человек-одиночка или отшельник просто бы не выжил в современных условиях. Пришлось бы ехать в глухую деревню, чтобы вовсе ни с кем не контактировать. Если вы создали тему публично, то вы жаждите внимания и общения. Пусть даже мы все пока анонимы. Ведь вам, как автору темы, всё равно придется в диалог вступать с форумчанами. А это расценивается как общение.
xvxz
12.05.2017 19:44
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама