Рубрики

Как это понять?

Страницы:1234
11.не. нахер мне такие "законы" нужны-живите так сами
odin18
29.04.2017 17:34
12.Почему-то в общении на работе больше оппозицию уважала и ценила, чем тех, кто бездумно во всем соглашался...
Тут мнение коллектива очень важно или тут какая-то другая проблемка?
userlti
29.04.2017 17:39
13.я вообще проблемы для себя не вижу,мне просто интересно стало почему большинству нравится находиться в коллективе
odin18
29.04.2017 17:43
14.
7. нормальный полёт.не парься.орлы летают в одиночку.
Орлы летают на своей территории. А человек на своей территории других орлов, кроме званых , тоже не потерпит.
lad
29.04.2017 17:43
15.Топикастеру надо к психиатру, но сначала к психологу...
Привыкнет и тоже вольется в коллектив... Видимо он везде мало работал, это дело не решается за 1-2 дня. Мне вот на нынешнем месте работы, даже 7 месяцев еще пока не хватает для того, чтоб общаться, как все в коллективе. НО все решает время..
rijyikot
29.04.2017 18:51
16.всем интровертам надо к психиатру?
odin18
29.04.2017 19:04
17.Разные коллективы бывают, где то хочется общаться, а где то ну его нафиг.
Махачкала
29.04.2017 19:17
18.Попробую без мата.
Чапаев, Петька и Фурманов решили выпить и поговорить.
Чапаев стакан намахнул, рукавом занюхал.
-Даа.
Петька выпил.
-Даа.
Фурманов выпил.
Да -да.
На другой день снова решили поговорить. Чапаев.
-Петька, Фурманова навиг не возьмём. Говорит много.
san
29.04.2017 19:49
19.
я вообще проблемы для себя не вижу, мне просто интересно стало почему большинству нравится находиться в коллективе
Ха ха) ну потому, что большинство отличается от тебя)человек вообще в большинстве своем животное социальное, инстинкты.
Ну есть и такие как ты, которые любят больше в одиночестве, или просто не любят шумные кампании и большой круг людей.Вообще вроде, это явление сейчас все более популярней становится, ну я в этом ничего страшного не вижу.
И вообще б никак к этому не отнесся, если б столкнулся у себя на работе. Нравится человеку одному сидеть, его выбор.
sam12
30.04.2017 01:56
20."рабочие собираются в кучу на лавочках и общаются, так же и мастера и другие работники" - А что, много свободного от работы времени? Перерыв технологический, это понятно. Хотя я чаще наблюдала такую картину (собрания вот такие), когда работа отложена в сторону.
А быть одному не хуже. Просто Вы - другой. Не испытывать дискомфорта в одиночестве могут очень немногие. Большинству это непонятно. Для них это повод подумать: "А что это он сторонится, себя лучше нас считает?" Так-то Вы не обязаны никому объяснять, что лучше, что хуже. Это Ваш выбор и Ваша жизнь.
---
"почему большинству нравится находиться в коллективе" - у большинства людей есть потребность в признании их другими людьми.
Не все из них экстраверты, но у тех такая же потребность в общении, как у вас - в одиночестве. И также имеют полное право так жить. Им это необходимо.
jsv
30.04.2017 11:45
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама