Рубрики

Посудомоечная машина

Страницы:123
1.Девушки прошу вашей помощи .Думаю преобрести посудомоечную машину ,но не знаю стоит ли?! Поделитесь отзывами у кого есть и какие минусы и плюсы .И вообще нужна ли она.
nimfa
31.05.2016 10:33
2.если семья большая. плюсы экономите время, минусы большая цена. кто не зная вашей семьи сможет вам правильно посоветовать
den
31.05.2016 10:42
3.считаю,шо не нужна...но если дело к старости и силы уже не те,то пора покупать,вот я бы уже купить бы хотела,да и воду часто отключают ,горячую,тоже плюсик -за покупку...во всех остальных случаях это блажь и понты...наделали когтей,боятся ручки замочить лишний раз...
16234
31.05.2016 17:39
4.Не-а, наоборот... молодежи нужна... даже очень.
Частенько у молодых, живущих отдельно, на кухне непереступить, как говорится, от вороха грязной посуды.
У бабулек, божьих одуванчиков, наоборот, порядок стерильный.
Им и нафиг не нужна посудомойка.
---
А по сути вопроса, если семья большая, то можно и купить посудомойку, но быть готовым с расходам на расходники ))), которые недёшевы, а так то, чё... норм... пожрал - посуду в машину и гуляй, вася...
user
31.05.2016 19:57
5.покупали такую машину так помытса один раз стоит 50 одна таблетка
raper1987
31.05.2016 20:03
6.Неужели трудно сполоснуть тарелки и кастрюльки при наличии современных моющих средств и горячей воды? Пока в машину складываешь да достаёшь, за это время в мойке все сполоснёшь; в машину тоже же не просто сваливаешь, как в таз, а сортируешь по полочкам; потом дождаться не можешь конца процесса;
merida
31.05.2016 20:08
7.
на кухне непереступить, как говорится, от вороха грязной посуды.
ну это ж распущенность,кто виноват,шо они нечистоплотны,почему мы всё успевали? и детей воспитывали и по магазинам бегали и в очередях в эти магазины часами стояли,и варили без всяких мультиварок,и стирали и полоскали бельё руками,а не машинами -автоматами,и посуду мыли и работали ещё на производствах...а сейчас? большинство не работают,стирает-машинка,варит-мультя,моет -опять машинка,а дети растут беспризорно,...распустились...только смартфоны свои видят и тяжелее него(смартфона) ничего в руках не держали
16234
31.05.2016 20:08
8.Вот я и говорю... надо иметь в хозяйстве свекровь/тёщу такой закалки как 16234 и никакой бытавой техники больше и не надобно.
user
31.05.2016 20:17
9...с учётом отключения гв..я б подумала..морозить ручки..брр..
аЛиса
31.05.2016 20:27
10.А для чего водонагреватели-то ставят? Да и в ведре можно воды нагреть... и мой-наслаждайся... заодно и руки согреются%)
Красная Шапочка
31.05.2016 20:32
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама