Рубрики

Посудомоечная машина

Страницы:123
21.Я пользуюсь посудомоечной машиной 5 лет, муж подарил на Новый год. Живу в своем доме, семья - 3 человека. Ни разу не пожалела. Для эксперимента мыла тот же объем посуды руками - водонагреватель на 80л - горячей воды не хватило (при том, что горячая вода разбавляется в кране с холодной до нужной температуры). Кроме того, очень удобная функция - стерилизация стеклянных банок для заготовок. Все имеют стиральные машины, но в начале их появления рассуждали также - я три вещи и руками постираю (это про три кофейных чашки...). Кстати, можно посуду сложить в посудомойку, а запустить после обеда или ужина, и еще есть посуда, которую используют при приготовлении блюд - отмывает все! Совет (давно вычитала и применяю), таблетки для посудомойки можно делить пополам (если брать прессованные), результат тот же.
tv
01.06.2016 13:50
22.Большое всем спасибо за советы ! Буду делать выводы.
nimfa
02.06.2016 00:28
23.нас 4 и после обеда хватает бака 10 л все помыть,ополоснуть ,а вы на 80л.!!!???еще и голову моете?????
dim45
03.06.2016 13:06
24.у меня на мойке бак 15 л, и мне хватает вымыть немало посуды;
merida
03.06.2016 13:59
25.Я экономить на воде не привыкла. 10 литров разбавить наполовину горячей - будет 20 литров - это два ведра или два больших тазика, при этом вода бежит на проток. Есть люди, которые салат, первое и второе из одной чашки едят, а потом просто ополаскивают - сплошная экономия на мытье. Обращаю Ваше внимание, я писала про тот же объем посуды, а не про посуду в обед. Если семья небольшая, эффективней заполнять посудомойку в течение дня и запускать 1 раз. Кроме чашек и тарелок есть еще кастрюли, сковородки, салатники, банки из под заготовок, пластмассовые и стеклянные элементы кухонных приборов и т.п Нержавейку и дерево - нельзя!
Иметь посудомоечную машину или нет, дело лично Ваше. Я тоже мыла раньше руками, разницу почувствовала, но никого не агитирую, тем более посудомойки очень подорожали.
tv
03.06.2016 14:02
26.Я даже представить не могу, чтобы моя посуда день парилась грязная; ещё и запахнет; а если её залить чем -либо чистящим, то чем заниматься такими манипуляциями, проще не глядя сполоснуть эти несчастные три блюдца и три стакана;
merida
03.06.2016 14:09
27.+++++++!!!
dim45
03.06.2016 21:32
28.Посудомоечная машина - это хорощо ! Без всяких комментариев.
69
03.06.2016 21:47
29.Компактная посудомойка
Во какие еще бывают... оказывается.
Как раз для трёх чашек. )))
user
04.06.2016 14:15
30.Лучшая посудомоечная машина была установлена в столовой мартеновского цеха. И по мощности и по производительности ей не было равных. К сожалению элементы электроники не выдерживали горячих, мартеновских нагрузок и всё время ломались.
san
18.06.2016 23:32
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама