Рубрики

Продажа садового участка

Страницы:1234567
61.58, п. 56 не вам адресовано, а 54.
elektrik
23.02.2014 02:36
62.Я так и думал , что непонятка вышла , тож извиняюсь ... Чую , весна скоро , вот и весело становится ... только вот в Риме сегодня 16 ( друг звонил ) а у нас по-хуже пока ... лишь бы опять до 9 мая морозы не продлились ... а то опять на кладбище не пойти без сапог будет ...
help16
23.02.2014 02:41
63.Мда у нас Логах -32.
А снег на Каланче до лета снова будет.
Вот и вся аномалия.
elektrik
23.02.2014 02:48
64.Такое впечатление что в палату №6 попала,чего только не плетут,уже и домик (номер которого не указывали) уже смотреть ездили и НЛО,дурдом на прогулке!!!Просто ни кто ответить не посчитал нужным,адекватных видимо единицы,чего только не плетут,а мы ни кому ни чего не навязывали,а просто спросили и кстати через пару-тройку лет когда город вплотную к саду подойдет,участки там будут ооочень не дешевы...Большая просьба не писать глупости,если вам заняться нечем создайте свою тему и глумитесь сколько душе угодно!И призраков в нашем домике нет и с участком все нормально и вода есть и люди вокруг нормальные-адекватные,просто у нас свой дом есть и сад не нужен вот и весь секрет
С садом точно что-то не то. Сегодня ездил с хозяином смотреть домик. Жуть товарищи. Не знаю почему, но домик сразу вызвал неприятные ощущения, а мой пес даже заходить в него отказался, скулил и лаял не понятно на что. Когда уезжали я решил посмотреть ещё раз на домик и клянусь видел как дернулась штора!
svetuksuk70
23.02.2014 11:44
65.Ооооочень я сомневаюсь что город через 2-3 года подберется к вашему саду! Если только из за аномалии это сближение произойдет или сад 14 садоводы гуманоиды силой мысли перенесут на пустырь перед администрацией
samuelzigov
23.02.2014 12:12
66.Попробуйте, положив монитор экранном вверх, проверить страницу, с объявлением о домике, биолокационными рамками. Рамки врать не будут.
nah-nah
23.02.2014 12:20
67.Колония садоводов-гуманоидов организуют свое поселение, будут сидеть около администрации и стучать своими эбонитовыми палочками об асфальт в знак протеста о нежелании присоединить колонию 14 к городу и дать всем гуманоидам статус почетного садовода
samuelzigov
23.02.2014 12:28
68.Емголдекс помогут нам в нашем исследовании аномалии
samuelzigov
23.02.2014 21:45
69.
Ооооочень я сомневаюсь что город через 2-3 года подберется к вашему саду! Если только из за аномалии это сближение произойдет или сад 14 садоводы гуманоиды силой мысли перенесут на пустырь перед администрацией
Колония садоводов-гуманоидов организуют свое поселение, будут сидеть около администрации и стучать своими эбонитовыми палочками об асфальт в знак протеста о нежелании присоединить колонию 14 к городу и дать всем гуманоидам статус почетного садовода
Колония садоводов-гуманоидов организуют свое поселение, будут сидеть около администрации и стучать своими эбонитовыми палочками об асфальт в знак протеста о нежелании присоединить колонию 14 к городу и дать всем гуманоидам статус почетного садовода
Сборище идиотов ,а не форумчане...взрослые и адекватные люди здесь видимо редкие гости...выздоравливайте,ГУМАНОИДЫ...мать вашу...
svetuksuk70
23.02.2014 21:54
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама