Рубрики

Продажа садового участка

Страницы:1234567
21.Что за РЕНТВ? Первый раз слышу! И почему его надо смотреть меньше? Про нло я ничего не писал, это какая то ваша больная фантазия
samuelzigov
22.02.2014 14:48
22.Свои сообщения перечитайте))) у меня бред, а у вас прям аргументы" все и них. толком" называется ))// о чем вот ваши сообщения???!!! Кто там пропал,когда, где? При чем тут сад??? Да там летом все пропадают до осени!!! А вот о чем вы пишете, только РенТВ и знает ))) даже не смешите меня больше своими кошмарами в духе Перевала Дятлова( надеюсь об этом то хоть слышали ?)))
---
Конечно, люди которые пропали в этом саду уже не смогут рассказать о всем ужасе, которое происходит на территории коллективного сада//Люди, которые побывали там на многие годы теряли способность говорить , иногда впадают непонятный транс, не смотря на то что прошли десятилетия"---------- вот это что за записки сумасшедшего??!!! 21 век на дворе.. Вы это о чем?...
kalipso
22.02.2014 14:58
23.Месяца еще даже не прошло как вернулся из экспедиции с перевала дятлова
samuelzigov
22.02.2014 15:01
24.Вот там наверно головой то и ушиблись... Откройте отдельно тему по этому поводу ... А тут только человеку испортили все... Вопрос был о цене домика, а вы пишете что там подобие Перевала Дятлова ))) пойду печеньки с кухни принесу, кофе налью... Продолжение вашего кина про зловещий сад буду ждать
kalipso
22.02.2014 15:05
25.Да ладно, нормальный сад, ключик вкусный есть.
Только вроде в предпоследней линии спуск сильно крутой, на "Планете" кувыркнулся.
Можно до комсика за водкой гонца послать.
elektrik
22.02.2014 15:39
26.Да я ж говорю несет этого человека не в туда))) возможно, это лечится)
kalipso
22.02.2014 15:51
27.С садом точно что-то не то. Сегодня ездил с хозяином смотреть домик. Жуть товарищи. Не знаю почему, но домик сразу вызвал неприятные ощущения, а мой пес даже заходить в него отказался, скулил и лаял не понятно на что. Когда уезжали я решил посмотреть ещё раз на домик и клянусь видел как дернулась штора!
lord0verlord
22.02.2014 15:53
28.Именно этот домик смотрели? Не мудрено. Говорят же три года стоял. хоть кто(что) заведётся))
Красная Шапочка
22.02.2014 15:56
29."видел как дернулась штора!"----- а может глаз?)))//// ладно хоть дом не встал и не ушел)))... Блин, подождите , я попкорн сделаю... Кто то еще поедет дом смотреть?))) если нет желающих , давайте я!!! Я как бэ покупать не буду , я только посмотрю)))
kalipso
22.02.2014 16:09
30.Слышал что почти все лысьвенские коллективные сады прокляты, ограмный гриф секретно стоит на этом деле. Знакомый рассказывал, что наблюдать этот феномен приезжала комиссия из москвы!! В узких кругах Лысьву называют гиблым и опасным местом из за этой аномалии
---
Житель Лысьвы поймал на крыше гуманоида
Он назвал его Алешей, катает в багажнике машины и всем показывает
Инопланетянин повторил судьбу сбитого под Екатеринбургом летчика-шпиона Пауэрса. Житель Лысьвы нашел безжизненное тело на крыше садового дома во время ремонта.Тело у существа похоже на котенка, но голова – человеческая. Ветеринары просят отдать им скелет для изучения, но молодой человек пока не хочет расставаться с находкой. Возит ее в багажнике и показывает знакомым и незнакомым.Жители коллективного сада №14, где приземлился гуманоид, полетов НЛО не замечали и не понимают, как на крыше мог оказаться инопланетянин.
Парень дал человекокоту ласковое имя Алеша в честь мумии неизвестного происхождения, найденной пятнадцать лет назад в Челябинской области.
samuelzigov
22.02.2014 16:13
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама