Рубрики

Продажа садового участка

Страницы:1234567
41.Да, частенько эти "рейды" проводятся в садах, то железо сопрут, то трубу, то ворота целые, ванну, то маку насеют, потом ходят, ищут, где хозяева не выпололи ...
venya
22.02.2014 18:18
42.П38. Боюсь если мы выложим весь наш наработанный материал, это будет бомба и лысьвенский форум превратится в доску объявлений по продаже участков в коллективных садах. Думаю кому будет действительно интересно вступит в наши ряды исследователей.
---
П41. К кражам в садах наша организация никакого отношения не имеет! Думаю что наша техника и аппаратура, которая будет установлена в саду 14 будет отпугивать воришек от наших домиков и посадок!
samuelzigov
22.02.2014 18:20
43.
в саду 14 будет отпугивать воришек от наших домиков и посадок!
У вас там несколько участков?
Боюсь если мы выложим весь наш наработанный материал, это будет бомба и лысьвенский форум превратится в доску объявлений по продаже участков в коллективных садах
А чуть-чуть? Чтобы хоть знать чего боятся)
Красная Шапочка
22.02.2014 18:35
44.Боятся тут нечего! Мы специально купили несколько участков на территории 14 сада, чтобы все лето проводить исследования, команда у нас большая, но думаю что в двух домиках уместимся
samuelzigov
22.02.2014 18:45
45.п.42 Как вступить в ваши ряды исследователей? На каком сайте посмотреть информацию о вашей исследовательской группе? )
---
С садом точно что-то не то. Сегодня ездил с хозяином смотреть домик. Жуть товарищи. Не знаю почему, но домик сразу вызвал неприятные ощущения, а мой пес даже заходить в него отказался, скулил и лаял не понятно на что. Когда уезжали я решил посмотреть ещё раз на домик и клянусь видел как дернулась штора!
samuelzigov, а вы купите этот зловещий участок с разрушающимся домиком, проводите свои исследования и потом нам расскажете или покажете ))
venya
22.02.2014 18:46
46.Как только начнется дачный сезон мы организуем собрание! Все садоводы будут оповещены заранее! Единственное что могу сказать точно на собрание каждому садоводу нужно будет взять вилы!!!
samuelzigov
22.02.2014 18:51
47.Вилы? От вашей группы отбиваться?0_0
Красная Шапочка
22.02.2014 18:54
48.Есть подозрение что гуманоиды есть среди садоводов!
samuelzigov
22.02.2014 18:57
49.А Я верю Самюэлю !! Действительно пора уже принимать действенные меры ... Алан , Я тоже не верил в Лёшу пока вплотную не столкнулся . Это ведь просто нравственный выбор для каждого - пойти против своего сердца и разума или поддаться всеобщему общественному порицанию и истериии ...
---
Зигов , спасибо огромное - так давно не ржал , чую Мастера ...
---
А Калипсо с Шапочкой мы обязательна убедим и воодушевим когда первые съёмки проведём ...
---
Отвлёкся хоть от Бандеровщины - там полнейшее разочарование и бред ...
---
почаще хотелось бы видеть на наших просторах таких влиятельных продвинутых ...
help16
22.02.2014 23:21
50.Так-то есть одна аномалия, 18 сад.
В ворота заезжаешь нормально, обратно-плядь узкие!
elektrik
22.02.2014 23:51
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама