Рубрики

Где купить алкоголь в ночное время?

Страницы:123456789
51.Парни, помните кто то рассказывал, мол попал на баржу, а спать негде, мужик достал пузырь, бухнул с командой и те ему сколотили нары.
А так хер, говорит, спал бы на палубе при нуле.
elektrik
16.08.2014 15:15
52.не веришь - проверь.с годик ,полтора не попей. у меня остались друзья с которыми общаться можно и без алкоголя, не страдащих зависимостью и с трезвыми гораздо приятнее общаться чем слушать бредятину поддатого.
dim45
16.08.2014 15:17
53.Тоскливый дятел прав, если бросить выпивать с друзьями, то их не будет.
Это дятел по себе знает.
Поэтому надо бухнуть с друзьями, чтоб они не исчезали, а прошли по всей жизни...и так оно и есть, они остаются и совсем не для совместного бухла.
infinitiv
16.08.2014 15:17
54.а 47 тоже напридумывал и доказывает что это правильный курс жизни.?все ваши алкогольные алиби говорят о том,что общество спилось и спивается дальше ,и это становится нормой,и не мыслит жить без выпиваний до 95%населения россии.
dim45
16.08.2014 15:22
55.
Парни, помните кто то рассказывал, мол попал на баржу, а спать негде, мужик достал пузырь, бухнул с командой и те ему сколотили нары.
А так хер, говорит, спал бы на палубе при нуле.
Это я рассказывал про свою жизнь. Но только не надо молоть тут прописные истины: синька - зло! А выпив, ещё никто не становился умнее.
С другой стороны, виноделие - это древнейшее и величайшее ремесло.
А пить или не пить?, так истина давно известна и чётко выражена в русском фольклоре: "с дуру можно йух сломать".
krass
16.08.2014 15:23
56.те не друзья,сам же понял,те собутыльники!друзья настоящие останутся с тобой,а собутыльники уйдут пить с другими
---
а бухание- древнейшее зло для семьи,потомства,гос-ва.НО!вы все это знаете,понимаете когда трезвые и какого хрена упираетесь.неужела водка так психику вашу загнобила?
dim45
16.08.2014 15:27
57.Так всё должно быть в меру.
Само собой бухло зло.
Я по пьяни столько худа натворил, пипец.
Теперь себя контролирую и нет проблем.
---
dim45 ты жизни то ваще не видал.
На пьнках иногда можно решить вопросы, завести полезных знакомых, девок легко уломать.
Вот чем ты трезвенник меня лучше, скажи)
elektrik
16.08.2014 15:33
58.ты бы как то определился, а то зло не зло.какой то нерешительный .на пьянках можно и завести ,и занести ,и уломать и попасть к хозяину и в могилев уехать.а после за голову хвататься,локоть кусать .я много видал в жизни и знаю что вино ,именно только хорошее вино в малых дозах( самое большее до 30гр в сутки) может дать пользу,все остальное -коньяк ,водка ,самогон -только во вред,и женщинам особенно.
dim45
16.08.2014 17:08
59.С чем определяться, разве говорил, что бухать хорошо?
elektrik
16.08.2014 17:23
60.
те не друзья,сам же понял,те собутыльники!друзья настоящие останутся с тобой,а собутыльники уйдут пить с другими
100% согласна...нужны ли такие,, друзья" и подЛЮги? как правило такие растворяются при первой же твоей неприятности...
а бухание- древнейшее зло для семьи,потомства,гос-ва.
тут немного не согласна...пьяным,тупым быдлом легче управлять...поэтому всё так,как у нас и есть...пропаганда -бухать каждую пятницу...и т.д...
16234
16.08.2014 17:34
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама