Рубрики

Где купить алкоголь в ночное время?

Страницы:123456789
41.я б с удовольствием, но наверное не получится
karlson
16.08.2014 00:18
42.16,20,24,26,28,32,34 - как правило, громче всех против алкоголя кричат бывшие алкоголики. Хотя бывших, т.е. излечившихся, не бывает. Все они находятся в состоянии ремиссии, более или менее устойчивой, но рано или поздно, это состояние заканчивается и тогда наступает рецидив, несравненно более тяжёлый и продолжительный.
---
P.S. Своими высказываниями они пытаются реабилитироваться в глазах окружающих.
doctor_no
16.08.2014 01:29
43.тебя тоже убедили, что алкоголизм это нормально,обыденное явление а обществе и похоже ты родился в такой семье и попойки видел каждые праздники,встречи родственников,друзей,и без поила ты уже не мыслишь как эти все мероприятия провести!ну почему так обидно алкоголикам что некоторые сумели,нашли силы избавиться от вредного пристрастия к алкоголю.надо это приветствовать!а кричат громко может потому что хотят избавить от таких ошибок других!реабилтироваться-да !сказав: смотрите я не пью и не умер из-за того что не пью и здоровее пьющих.а алкашей,с больной психикой, это задевает.
---
41 karlson если он выпивает значит это норма и всем можно,а если не курит т.к не нравится -тоже норма.курильщики где вы?облить его! типа -он чахоточный и т.д...
dim45
16.08.2014 07:51
44.
по жизни рядом нормальные люди, а на форуме - какие то святоши - из общества трезвости или анонимных алкоголиков.
да тут пол форума контуженые. Лезут все куда то, жизни учат. Я, типа, молодец, а все остальные - дураки, раз не понимают.
onegin
16.08.2014 10:25
45.Это ты про кого?
Я никого не призывал пить.
elektrik
16.08.2014 14:36
46.что нибудь вкусное выпить то я и сам по иногдам люблю. я про других. которые повернуты на чем то и видят только черное и белое.
onegin
16.08.2014 14:40
47.Бывшие алкаши, ратующие за трезвость, это тоскливые дятлы.
Друзей у них уже не осталось, а кто есть, с теми у них общения на 5 минут, больше им уже не о чем говорить.
Алкоголь сближает и обьединяет, потому что одинаковых людей нет, вот тут совьестное застолье и сглаживает противоречия.
2-3- раза в месяц не убьют, а тоскливые дятлы, собравшиеся жить вечно, может и проживут года на 3 больше, но эти 3 года будут лежать и срать под себя. В то время как выпивавшие умрут стоя и это правильно по жизни.
infinitiv
16.08.2014 14:44
48.Блин, и я не каждый день не пью.
Просто сказал, почему бы в хорошем настроении не бухнуть просто так.
elektrik
16.08.2014 14:46
49.47красивые,золотые слова закоренелых до отупения алкоголиков!со сдвинутой психикой.если сами попались на водочный крючок,то не несите другим бредятину, что питие это хорошо .почему же пьющие, в трезвом состоянии, относятся так негативно к друзьям в подпитии,стараются избавиться от общении с ними(смотреть и слушать противно ???).друзей и тебя не будет если бросишь пить,потому как и друзья такие же как ты выпивохи ,и дружба ваша держится исключительно на поиле.не веришь -попробуй(но сам догадывешься что так и есть!).
dim45
16.08.2014 15:05
50.
со сдвинутой психикой
свою проверь. умник.
напридумывал что то сам себе, и уверился в этом. теперь остальным доказывает, что так оно и есть.
и дружба ваша держится исключительно на поиле
если у тебя так было, не значит, что у всех так.
onegin
16.08.2014 15:08
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама