Рубрики

Где купить алкоголь в ночное время?

Страницы:123456789
31.30. Докатился народ... действительно... чай посидеть попить вечером мужикам-пообщаться уже типа дикость...
Вот кавказцы - азиаты в этом плане молодцы . . . сидят в чайхане трут потихоньку вечерами -чайком с чебрецом, с имбирём здоровье поправляют...тихо всё чинно...
Банхаммер
15.08.2014 20:39
32.29 да есть разница -в нанесении вреда здоровью,больше или чуть менее!быть более или менее дебилом!!!вам нравятся люди в алгольном опьянении ,общение с ними???
dim45
15.08.2014 20:42
33.боже, какие все ханжи и лицемеры. Вы что, в своей жизни ни разу рюмки не пригубили? или сразу до зеленых соплей напились раз и навсегда. и теперь такие ярые противники алкоголя. Это вы не представляете, что можно получать от этих напитков такое же удовольствие, как от хорошей вкусной еды. Во всем надо знать меру. У меня, кстати, даже похмельного синдрома не бывает
karlson
15.08.2014 20:43
34.как вы относитесь к наркоманам?
---
некоторые несмышленые ловятся на *золотые* слова алкоголиков со стажем
---
почему же морщатся от приятного вкуса водки ,коньяка,самогона,перекашивая лицо и быстренько заедая вкусноту соленым огурцом???.зачем себя обманываешь и других.?не неси бред сравнивая спиртное с вкусной пищей.удовольствие получит мозг больной при опьянении,а назавтра боль от обезвоживания.
---
нет чуть-чуть алкоголиков как и чуть-чуть беременных!
dim45
15.08.2014 21:38
35.karlson, у человека наверно язва или трепак, нельзя пивнуть, курицу копчёную заточить, тб и проповедует тут.
Вот про похмелье ты гонишь, у всех бывает, как я шампани напился, думал помру утром.
elektrik
15.08.2014 22:57
36.я не люблю шампанское и пиво не пью. совсем. не нравится. зато люблю кровавую мэри. просто я устойчив к алкоголю и очень хорошо знаю тот момент, когда нужно прекратить пить. а вот про этих трезвенников - это как в соседней теме - по жизни рядом нормальные люди, а на форуме - какие то святоши - из общества трезвости или анонимных алкоголиков.
karlson
15.08.2014 23:45
37.Да все пьют. Просто бывают в жизни такие моменты, ну например девушка очень нравится, но к ней не подступиться и только алкоголь разбивает все стены и возводит мосты...
flaydragon
15.08.2014 23:57
38.п.34. - вы прям как в детском саду или в школе: а какие фильмы вам нравятся, а какую вы последнюю книжку прочитали. ну я прям и ответил - ДА! я плохо отношусь к наркоманам.!!! не ходите дети в африку гулять!!!
кстати я не курю и даже не пробовал никогда. А вот когда мне было лет 14, в нашей компании пацаны при мне курили травку. знаете, даже самому потреблять не надо. на всю жизнь запомнил это чувство дурного опьянения
karlson
16.08.2014 00:07
39.karlson, да пусть своё гнут.
Мы с крассом договорились бухнуть, поговорить.
Идёшь с нами?)
elektrik
16.08.2014 00:09
40.Херню какую ту порете.
greka
16.08.2014 00:10
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама