Рубрики

Олимпиада в Сочи 2014

Страницы:12345678910... 12
31.
Ты о чем!? Обо всем сразу!??? Армия – это армия! Спортсмены – это спортсмены! Олимпиада!!!
Я про армию вскольз, то есть совсем никак.
Если уж человек принёсший вред обороноспособности страны ходит руки в брюки, тогда сколько таких на строительстве олимпиады мошну набивают, про одного показали, типа Путин шугнул его, но это похоже так, для показухи.
А то что населения убавилось в связи со строительством олимпиады, тут ты прав на все сто, спорить не буду.
lad
04.12.2013 22:17
32.
Я про армию вскольз, то есть совсем никак.
Если уж человек принёсший вред обороноспособности страны ходит руки в брюки, тогда сколько таких на строительстве олимпиады мошну набивают, про одного показали, типа Путин шугнул его, но это похоже так, для показухи.
Неее, Сердюков – это ЕДИНСТВЕННОЕ исключение и его все таки привлекут, уведешь и «мажет» его сам Путин, в том и проблема.
Алексей Павлович
04.12.2013 22:21
33.
И виновата во всем олимпиада… по твоему так выходит!
Почему одна олимпиада, до этого был сногсшибательный АТЭС.
Логика в чем, Lad???
Сам же сказал, что всё правильно, всё рассчитано... так мне и логика не нужна... на тебя вся надежда, а с меня что.. я рядовой бандерлог.
---
Неее, Сердюков – это ЕДИНСТВЕННОЕ исключение
Уууу... какой ты тёмный. А Абрамович купил Челси за млрд долларов... где он деньги взял, хитрожопый?
---
Читал "золотой телёнок" где воду переливали из одного бак в другой, типа эксперимент научный делали?
Так вот нанотехнологие чубайса шибко на эту хрень смахивают.
lad
04.12.2013 22:21
34.
Сам же сказал, что всё правильно, всё рассчитано...
Это по бумагам и по математике/экономике! Ой, не факт, что наш русский люд, будет ее придерживаться, а не попытается сорвать/нажиться/схалтурить…
Алексей Павлович
04.12.2013 22:25
35.34. и не понять тебя, за кого ты... за олимпиаду или за честное правительство, за белых или за красных.
Гражданская война начнётся ты меня первого шлёпнешь из революционного маузэра)))
---
Была Олимпиада в 80г.
Мы все были в хорошем настроении.
Работали, читали газетки, радовались то новому гребному каналу, то велотреку и все поголовно дружно ждали это событие. Даже Брежневым гордились в некоторой степени.
Только америкосы испортили настроение, не пустили свою команду на нашу олимпиаду, но мы на них тогда громко чихали.
Ведь наши ракеты на Кубе не давали спать спокойно ихним политикам, которые с криками: "Русские идут" изредка из окон выбрасывались.
И прошла Олимпиада на УРА, и провожали мы её всем миром
под песню "До свиданья наш ласковый Мишка", а теперь что?
Нет мирного настроя в сердце у народа...
lad
04.12.2013 22:28
36.
34. и не понять тебя, за кого ты... за олимпиаду или за честное правительство, за белых или за красных.
---
Была Олимпиада в 80г.
Мы все были в хорошем настроении.
Работали, читали газетки, радовались то новому гребному каналу, то велотреку и все поголовно дружно ждали это событие. Даже Брежневым гордились в некоторой степени.
Только америкосы испортили настроение, не пустили свою команду на нашу олимпиаду, но мы на них тогда громко чихали.
Ведь наши ракеты на Кубе не давали спать спокойно ихним политикам, которые с криками: "Русские идут" изредка из окон выбрасывались.
И прошла Олимпиада на УРА, и провожали мы её всем миром
под песню "До свиданья наш ласковый Мишка", а теперь что?
Нет мирного настроя в сердце у народа...
А теперь все! Если ты не заметил, прошли: «Холодная война» и «Лехие 90-е». Мы до сих пор в себя прийти не можем и еще не скоро сможем.
Сейчас любое действие правительства воспринимается «в штыки», а что-то новое, как расхищение казны… Интересно как можно жить лучше, если ничего не менять, когда и так все «хреново»???
Гражданская война начнётся ты меня первого шлёпнешь из революционного маузэра)))
Не дай Бог!!! Это ж окончательная пинд@ России прейдет, конец всему… РФ станет жалкой никчемной колонией ЕС (Германии). Дайте помереть спокойно.
Алексей Павлович
04.12.2013 23:14
37.
Дайте помереть спокойно.
За достойную жизнь наших потомков спокойно не помрёшь.
lad
04.12.2013 23:26
38.
За достойную жизнь наших потомков спокойно не помрёшь.
Ну хорошо, сейчас возьму вилы, пойду отстаивать «достойную жизнь наших потомков»…
Алексей Павлович
05.12.2013 01:35
39.Палыч, я Вас умаляю, какая счётная палата? Кто контролирует? Сердюкова контролировали? Абрамовича? Березовского? Кто то контролирует газпром или лукойл? Ещё перечислить? Список форбс не я придумал! Так вот,. ентот самый список за время так называемого кризиса пополнился долларовыми миллионерами преимущественно из россии. Правда чеченов и дагов там не мало. Контроль только в одном - в суммах откатов и распилов!
kesha
05.12.2013 09:30
40.кто-нибудь едет на олимпиаду?
Я еду на паралимпийские игры =)
maxim5999
05.12.2013 11:24
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама