Рубрики

Олимпиада в Сочи 2014

Страницы:12345678910... 12
11.ПОКА путин и иже с ним народ победили. Всё лето Уральцы будут в сочи жить бесплатно, ведь на наши деньги ТАМ ВСЁ построено. Нижне тагильцы могут приехать на своих танках - для убедительности ))).
alekesandr-olin
04.12.2013 19:04
12.
Олимпиада, олимпиада, две недели покатаются, попрыгают и "финита ля комедия" до следующей олимпиады. Но говорят окупится это мероприятие и принесёт большой доход казне, повысят опять пенсии и квартплаты, выплатят пособия и субсидии. Поэтому дело стоящее. Если бы не олимпиада, то скукота была бы.
Казнокрадство это только цветочки...под вопли уряя! псу под хвост отправлены МРОТ, пособия и пенсии, которые могли и должны были быть 1000 баксов.
Экономическое обоснование Вашего тезиса в студию, плиииз!
Или это в очередной раз пустая болтовня!? Что, кроме «олимпиады» воровали в меньшем количестве?
ягодки будут после сдачи объектов
Ну и какие же?
Россия уже победила свой народ в этой олимпиаде, дойдёт ли до побед в реальных соревнованиях.
Долго выдумывали!?
Всё лето Уральцы будут в сочи жить бесплатно, ведь на наши деньги ТАМ ВСЁ построено
Очень интересно! Подробности можно? Что только Урал облагается налогом, остальная Россия от него освобождена или производство есть только на Урале?
Алексей Павлович
04.12.2013 19:22
13.Ага, еще чемпионат мира впереди, видимо не все покрали
nedurak
04.12.2013 19:57
14.Самая дорогая олимпиада за все времена.
http://dump.bitcheese.net/images/ocojyle/ол_1.jpeg
Очень дорого народу досталась.
http://dump.bitcheese.net/images/unecydu/ол_2.jpeg
lad
04.12.2013 20:04
15.Уха-ха-ха, все эти плакаты из области: «Я вам говорю! На заборе написано! Значит, так оно и есть!!! И нех.. спорить со мной…».
Lad, ну ты меня друг искренне удивил! Потому как данные берут из официальных источников, а не из пиар-плакатов горе художников, которым тоже, чем-то на хлеб зарабатывать нужно…
Ты хоть не поленись! перемножь 140 млн россиян на 4 млн каждому. Сколько получиться??? Вот и сравни с годовым бюджетом РФ, я уж чисто из уважения к тебе помалкиваю про размер фонда олимпийской стройки.
Ой, корки… горе математики, блин, плакатные…
Алексей Павлович
04.12.2013 20:23
16.БРАВО !!!
west@lysva
04.12.2013 20:27
17.А у кого-то есть банкноты Сочи 2014?
heisenberg
04.12.2013 20:56
18.кто-нибудь едет на олимпиаду?
servus
04.12.2013 20:59
19.
Ты хоть не поленись! перемножь 140 млн россиян на 4 млн каждому.
Дык, если честно, я о цифрах не задумывался, а то, что эта олимпиада самая дорогая, то тут и доказывать шибко не надо, в таких масштабах ещё никто не воровал.
lad
04.12.2013 21:00
20.Уважаемый, west@lysva! Хоть Вы им «скажите»!!! Может к Вам прислушаются!? А то я уж устал читать о том, что все кругом «уроды» ворующие и обдирающие народ… Правительством вообще, по их мнению - «нелюди» и вообще не факт, что люди (а не марсиане)… Никак не могут понять, что власть, что народ «все из одного теста слеплены». Просто «тесто», когда получает власть, иногда начинает натурально «гнить», но тесто-то одно, в одной печке (РФ) печется… у всех примерно равные условия и все в конечном итоге зависит от конкретного ИНДИВИДА, а не от «марсиан» правительственных…
Алексей Павлович
04.12.2013 21:24
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама