Рубрики

Олимпиада в Сочи 2014

Страницы:12345678910... 12
21.
Уважаемый, west@lysva! Хоть Вы им «скажите»!!! Может к Вам прислушаются!
Слушаем внимательно... ау...
lad
04.12.2013 21:27
22.
Дык, если честно, я о цифрах не задумывался, а то, что эта олимпиада самая дорогая, то тут и доказывать шибко не надо, в таких масштабах ещё никто не воровал.
Я в шоке. А смысл тогда писать/обсуждать такую тему не оперируя экономическим эффектом (реальными цифрами)??? Вы, что думаете, никто не считал, сколько будет стоить этот проект, эффективен ли он, окупиться ли, когда, за счет чего??? Да 100 раз Минфин и Счетная палата считали, пересчитывали и пришли к выводу, что ВЫГОДНО/полезно и для людей и для РФ в целом.
---
а то, что эта олимпиада самая дорогая, то тут и доказывать шибко не надо, в таких масштабах ещё никто не воровал
А с чем Вы сравниваете??? С олимпиадами, которые ГОДЫ назад проводились!!! А банально инфляцию, ужесточение требований к олимпийским объектам, наш русский фактор и амбиции, кто учитывать будет??? Вы еще сравните олимпиаду СССР и современную, посчитаете и скажите: «О бля! НЕ выгодно!», ясен перец, тогда в копейках все измерялось… Детский сад! И экономисты оттуда же на этом форуме.
Алексей Павлович
04.12.2013 21:31
23.
Я в шоке. А смысл тогда писать/обсуждать такую тему не оперируя экономическим эффектом
Мне конечно ужасно стыдно и неудобно, что я нанёс вам такую тяжёлую рану, от которой вы в шоке, но почитай в инете... масса политиков и экономистов говорят об одном и том же, что олимпиада невыгодна...
Да 100 раз Минфин и Счетная палата считали, пересчитывали и пришли к выводу, что ВЫГОДНО/полезно и для людей и для РФ в целом.
Звучит убедительно, но мне, дураку, ваще не верится.
---
Детский сад! И экономисты оттуда же на этом форуме.
Нет, не надо столько критики, хотите отомстить и ввести меня в шок, дык пожалуста... опубликуйте правильные цифры по олимпиаде и всё.. не стоит клаву трясти.
---
Уважаемый, west@lysva! Хоть Вы им «скажите»!!! Может к Вам прислушаются!
а где же там уважаемый, вся энергия на "БРАВО" ушла и вместо аргументов ноль? даже соплей нет )))
lad
04.12.2013 21:39
24.
и доказывать шибко не надо, в таких масштабах ещё никто не воровалв таких масштабах ещё никто не воровал
Сейчас с этим очень строго, Счетная палата всех з@ебал@ своими финансовыми проверками и подсчетами, все хорошо контролируется, если действительно захотеть – это не сложно, а возможно. Главное реальный контроль! Там его сполна хватает. Рассуждать о масштабах воровства пока рано… да и данные нужны официальные (Счетной палаты), а не с плакатов провокаторов и тех кому заняться больше нечем, кроме как, плакаты всякие сомнительные рисовать.
---
Счётная палата Российской Федерации
Кому действительно нужно идите и ищите оф. данные...
Алексей Павлович
04.12.2013 21:47
25.Я вот забил в гугл " зачем нам олимпиада", а там такое пишут, читать страшно.
Но при нашей зарплате, полуживом образовании, убогой медицине, непонятно какой армией - олимпиада это пир во время чумы.
lad
04.12.2013 21:51
26.
а где же там уважаемый, вся энергия на "БРАВО" ушла и вместо аргументов ноль? даже соплей нет )))
Он просто мудрее нас и в сомнительные/бесконечные споры ввязываться не желает. Я поступлю по его примеру.
Алексей Павлович
04.12.2013 21:51
27.
Главное реальный контроль! Там его сполна хватает.
Хорошие слова, обнадёживают, хочется верит, что сила и мощь наших спортсменов покажет всему миру кузькину мать, а чем можете подтвердить ваш аргумент?
Что ж с таким реальным контролем Табуреткин еще на свободе?
Или хрен с ней с армией, главное олимпиада.
---
Он просто мудрее нас и в сомнительные
Что за ерунда... одним БРАВОМ отделаться захотел...
нет, такая мудрость не принимается и здесь не пройдёт.
Засунуть язык в жопу - это мудро???
А кто тогда докажет мне , что я дурак, как я узнаю???
lad
04.12.2013 21:55
28.
Я вот забил в гугл " зачем нам олимпиада", а там такое пишут, читать страшно.
Но при нашей зарплате, полуживом образовании, убогой медицине, непонятно какой армией - олимпиада это пир во время чумы.
Инвестиции в регион всему голова и поднятие престижа РФ на мировой арене. Инвестиции должны окупиться за счет ТУРИЗМА. До олимпиады у нас было: Питер – культурная столица, Москва – эконом. и полит центр. Теперь еще и Сочи есть – туристический и спортивный центр РФ. Оно того однозначно стоит… вопрос лишь в том, что мы, как обычно, сделали все через «жопу» и потратили намного больше «бабла» чем нужно было или на этот раз все успешно прошло.
---
Хорошие слова, обнадёживают, хочется верит, что сила и мощь наших спортсменов покажет всему миру кузькину мать, а чем можете подтвердить ваш аргумент?
Что ж с таким реальным контролем Табуреткин еще на свободе?
Или хрен с ней с армией, главное олимпиада.
Ты о чем!? Обо всем сразу!??? Армия – это армия! Спортсмены – это спортсмены! Олимпиада!!! мы ее обсуждаем!!! не нужно в нее все сразу лепить!!! Ты еще продолжительность жизни в олимпиаду засунь и утверждай, что она якобы низкая, потому что олимпиада в РФ будет… писец, слов нет.
---
А кто тогда докажет мне , что я дурак, как я узнаю???
А чё кто тебе лично обязан!? Иди да учись в университет, там обязаны, тут нет…
Алексей Павлович
04.12.2013 21:58
29.
Теперь еще и Сочи есть – туристический и спортивный центр РФ
Это мечты, это неплохо... только вот цены на всё растут, налоги размножаются, страна живёт хреново...нужен ли нам такой туризм, такой дорогой ценой.
вопрос лишь в том, что мы, как обычно, сделали все через «жопу» и потратили намного больше «бабла»
Так в этом и есть весь вопрос и вся злоба сути, зачем лирику разводить было про красивую жизнь.
---
Уважаемый, west@lysva! Хоть Вы им «скажите»!!! Может к Вам прислушаются!
не... я никак не пойму... где этот штрейкбрехер, пёрнул и смылся, а вонь осталась.
lad
04.12.2013 22:08
30.
Это мечты, это неплохо... только вот цены на всё растут, налоги размножаются, страна живёт хреново...
И виновата во всем олимпиада… по твоему так выходит!
Так в этом и есть весь вопрос и вся злоба сути, зачем лирику разводить было про красивую жизнь.
И что теперь? Даже, если все пошло по обычному сценарию, через «опу»?? Взять все и бросить, раз реально все оказалось предположительно дороже??? Логика в чем, Lad???
Алексей Павлович
04.12.2013 22:16
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама