Рубрики

Выходить замуж в чужом платье

Страницы:1234
1.Часто встречаются в инете объявления о продаже свадебного платья.
Девушки, а как вы относитесь к мысли о выходе замуж в платье б/у?
Это нормально или всё-таки негатив какой есть в этом?
krass
02.09.2014 15:01
2.Как будешь относиться, так и будет, лично мое мнение. Но, я бы не советовал.
n0i
02.09.2014 15:09
3.Конечно наверно чужом нельзя.
Да и стоит новое копейки, десятку максимум
elektrik
02.09.2014 15:14
4.Может совпадение, но не раз получалось что кто платье продал разводились и те кто у них покупал тоже развелись. Считаю, что какое бы то ни было платье замуж надо выходить в своем
suptan12
02.09.2014 15:14
5.Кто-то выходит замуж в новеньком платье и хранит потом его всю жизнь, как реликвию, а кто - то лишь бы провести ритуал свадьбы, а потом продать, как отработанную вещь.
Всё от человека зависит, от воспитания.
lad
02.09.2014 15:14
6.Это всё мужики высказались? Интересно, что девушки об этом думают...
krass
02.09.2014 15:18
7.Дык девушки не знают что сказать, ждут мнения мальчиков))
А те, кто выходил замуж в платье б/у ваще ничего не скажут.
---
Ваще дело не в платье, главное чтобы мужик дельный попался и любил, но иногда бил, а если не бьёт, то скорей всего не любит.))
lad
02.09.2014 15:23
8.Да уж...
Ну мнение мужиков я тоже разделяю отчасти. Но ведь женщины намного практичнее мужчин. И такие бредни их не страшат.
Вот если, к примеру, купить платье в Перми. Разве кто-то узнает, что оно не новое? Зато красотой наряда можно уделать всех злопыхательниц-завистниц. Это ведь тоже важно.
krass
02.09.2014 15:37
9.я думала хоть мужики чушью и бредом не страдают ...ошибалась...
хотя да,если учесть,что сейчас и мужики бегают по бабкам-экстрасенсам...чему уж тут удивляться...разруха не в стране,разруха-в головах...
16234
02.09.2014 15:54
10.Если платье продавать, то зачем вообще покупать его было?! И причины то находят - хранить негде, все равно пожелтеет , а зачем хранить и тд..// покупать ли б/у: а чего не покупать, если потом так же продать можно?)) экономия))// и правильно высказались - залог счастливого брака вовсе не в приметах)))/// так и представляю:Жена мужу -я знаю почему ты к другой уходишь !!!это потому что я 13 лет назад платье на авито купила!!!// ах хха так что ле?)))// хоть платье б/у, хоть волосы с трусами--- лишь бы лябов была... Да человек ВАШ...а иначе то и новенькое не поможет
kalipso
02.09.2014 15:56
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама