Рубрики

Выходить замуж в чужом платье

Страницы:1234
11.малоциферная, ты думаешь, что мужики больше женщин подвержены мистическому влиянию? Может это просто вопросы принципа?
krass
02.09.2014 16:00
12.я думала,что они вообще не подвержены ему и что у вас (мужчин)более здоровая и устойчивая психика
16234
02.09.2014 16:03
13.Ну вот, смотри - женщины часто меняются одеждой, продают, дарят и носят спокойно. А мужики нет.
Я вот даже одежду лучших друзей никогда не одену. Почему? Не знаю. Я же с друзьями из одной тарелки поесть могу. А вот одежду не одену. Х.з. почему...
krass
02.09.2014 16:07
14.бзик
cost
02.09.2014 16:07
15.а так конечно всё это чушь,чужое ли ... можно вообще в стареньком расписаться и всю жизнь прожить ,а можно целый спектакль забабахать с переодеваниями десятка нарядов (типа у волочковой) и развестись через полгода...
16234
02.09.2014 16:08
16.А вот говорят, что раньше у многих народов, женщины передавали свадебные наряды из поколения в поколения. Ткани, конечно, приходилось обновлять, а бижутерия, украшавшая наряд, сохранялась.
Интересный обычай...
krass
02.09.2014 16:14
17.
Ну вот, смотри - женщины часто меняются одеждой, продают, дарят и носят спокойно. А мужики нет.
как то не задумывалась ...но действительно так и есть...может это от того,что у женщин шмоток всегда много и не изнашиваются,потому что быстро пополняются,а у мужчин мало и до основанья занашиваются :)) если женщина говорит,что нечего одеть,то значит- у неё нет ничего нового,а если мужчина-то значит,нет ничего чистого...
16234
02.09.2014 16:14
18.
у женщин шмоток всегда много и не изнашиваются,потому что быстро пополняются,а у мужчин мало и до основанья занашиваются
Наверное. Для женщин важно постоянное обновление гардероба. А мужики носят пока носится.
Но всё-таки свадебное платье... есть ли тут особые предвзятости?
krass
02.09.2014 16:20
19.
А вот говорят, что раньше у многих народов, женщины передавали свадебные наряды из поколения в поколения.
так и было:от матери-к дочери...раньше ведь не было такого изобилия тканей,одежды,наши родители ,да даже мы в недавнем прошлом(в СССР) ещё не были избалованы таким обилием(ещё и перешивали,ремонтировали одежду)...кстати об одевании чужого-а у некоторых народов есть даже обычай-на свадьбу одеть (Обязательно)что-нибудь чужое
16234
02.09.2014 16:21
20.возьми напрокат понравившее платье и никаких суеверий!примета в неудачную совместную жизнь предыдущей обладательницы платья сравнима с перебежавшей дорогу черной кошке,бабе с пустыми ведрами.виноваты в плохой совместной жизни будет кто и что угодно ,но только не твой ум,гордыня и характер.мужской свадебный костюм можно носить до износа а платье на один день!!!
dim45
02.09.2014 22:37
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама