Рубрики

Выходить замуж в чужом платье

Страницы:1234
21.Какие странные идеи витают таким чудным вечером, а что с женихами то? Почему в бэушных не идут под венец...Может провести более глубинные научные исследования, Красс? Все верно, пора уже и отдухнуть от ежедневной битвы с Майдаунами...
aleks319
02.09.2014 22:57
22.
Может провести более глубинные научные исследования, Красс? Все верно, пора уже и отдухнуть от ежедневной битвы с Майдаунами...
Ну раз вы ко мне конкретно, то отвечу...
Я спокойно отношусь ко всему... хочу про Украину поговорю, хочу про платье...
Я, вообще, за общение без истерик. К этому призывал всегда и буду. И без хамства. Сам стараюсь так и всех призываю...
---
Про платье... я вот жену спросил. Она сказала, что лучше бы обошлась без свадебного наряда, но чужое никогда бы не надела... ни покупное, ни на прокат.
krass
02.09.2014 23:02
23.Слабый ты, жену не надо спрашивать. Всегда можно заставить, только черствую грубую силу они воспринимают, иначе рано или поздно убегут к другому хозяину.
hular
02.09.2014 23:29
24.
Слабый ты, жену не надо спрашивать.
Тебе сколько лет-то, умник?
Вот чем мне форум приколен... мне уже пятый десяток лет и жене, соответственно. Но тут вылазит ребёнок и говорит, что моя жена может уйти... да ещё позиционирует себя повелителем (хозяином) женщин. Прикольно...
krass
02.09.2014 23:36
25.Вот так взрослые мужики не могут принять когда их молодые альфа-самцы кладут на лопатки и забирают их женщин, глупо дергаться, пятый десяток, пора на фазенду, товарищ.
---
Да берите уже бэу и не дергайтесь, зачем так себя изводить...
tc
03.09.2014 00:05
26."Вот так взрослые мужики не могут принять когда их молодые альфа-самцы кладут на лопатки "--- молодые кто кто??? Ах ххха просто !!!)))хотела бы я на эту " битву" глянуть ... Взрослый опытный мужчина и молодой письканоситель)))
kalipso
03.09.2014 02:38
27.
. я вот жену спросил. Она сказала, что лучше бы обошлась без свадебного наряда, но чужое никогда бы не надела... ни покупное, ни на прокат.
мне уже пятый десяток лет и жене, соответственно.
вот поэтому так и ответила,а спросил бы в 20 лет,поверь,ей было бы пофиг,молодые легче ко всему относятся,не обременены ещё всякими психологическими проблемами,...это мы уже с возрастом (с болезнями)их наживаем...я тоже первым делом хотела ответить,что ни за что и никогда,а потом подумала...стоп...а что бы я сказала в 20 ? а в молодости мы только и делали с подружками,что менялись нарядами ))
---
Вот так взрослые мужики не могут принять когда их молодые альфа-самцы кладут на лопатки и забирают их женщин
а вот это тоже вряд ли,потому как приобретая с возрастом брезгливость к чужим вещам,мы соответственно так же относимся и к чужим мужикам(ну ни все,конечно,бывают исключения)
16234
03.09.2014 07:40
28.
Вот так взрослые мужики не могут принять когда их молодые альфа-самцы кладут на лопатки и забирают их женщин, глупо дергаться, пятый десяток, пора на фазенду, товарищ.
Почему это не понимаю? Я давно говорил, что будь мы не в защищенной социально среде, а в дикой природе, то молодой муфлон меня бы уже забодал.
krass
03.09.2014 09:53
29.как -то мне рассказали одну ситуацию из жизни про драку (хорошую драку) умудренного опытом "пожившего муфлона" ( лет 45-50) и "молодого козла"( 22-25). Так вот опыт победил. а про платье - это действительно плохая примета - работает.
karlson
03.09.2014 13:05
30.нет не работает!не в платье дело, а в разных характерах предыдущих и последующих невест,женихов!предыдущие развелись на почве пьянки жениха через 3 года ,а последующие прожили счастливо ,пока,15 лет!платье еще ушло в дело и тоже неплохо молодожены живут!
dim45
03.09.2014 22:12
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама