Рубрики

Существование Бога считаю доказанным!

Страницы:1...41424344454647484950... 113
461.
458. ..убивать два часа на просмотр бреда..??..))D
Так я тоже самое говорю, просят новую историю, а сами называют бредом, так оно не немцами написано а изучено и проанализировано Русскими учёными, тем более это пока ещё версия.
---
459. сложно дискутировать с человеком,который опирается не на факты,а на домыслы
Если речь зашла о фактах, это уже разговор не обобщённый, а конкретный, о конкретном событии... так о чём мы говорим, товарищ Харяс?
lad
06.10.2013 13:31
462.о том,сколько учёных изучали книгу велеса и сколько учёных изучали Библию
haris
06.10.2013 13:43
463.но никто не мог сравниться с нечестивыми людоедами с Карпат-2 ...
help16
06.10.2013 13:48
464.lad, позволь спросить, а ты настоящий патриот? Ты носишь одежду, сшитую только в России русскими (например, лысьвенские носки)?
Ездишь на русском автомобиле (например, на "ЛАДе Калине")?
Дома вся техника русская (например, телевизор "Рекорд", плита "Лысьва", компьютер "Спектрум")?
Мобильный телефон российского производства?
аЛиса_яИмНичегоНеСказал
06.10.2013 13:53
465.
462. о том,сколько учёных изучали книгу велеса и сколько учёных изучали Библию
А насколько лагерей разделилась армия учёных, изучавших библию?
Насколько течений только разделилось само христианство.
Но тех учёных, которые имели критичный взгляд не в пользу библии, миру не показали, задавили, да на кострах сожгли.
Потому что христианство слилось с властью, вот и вся правда о вашей библии и о Богах там расписанных.
lad
06.10.2013 14:55
466.перечисли этих учёных,которых задавили и на кострах сожгли из-за Библии,а не из за толкования,отличного от католического и православного
haris
06.10.2013 15:35
467.Лад, вы опять вспоминаете средневековых католиков и протестантов с их инквизицией.
Я могу опять вспомнить древних языников, которые резали людей просто так, им даже причины не требовалось - надо было идолов задобрить свежей кровью.

Если власть принимает христианство это не страшно.
Не думаю, что те средневековые властители, которые одобрили инквизицию, убили меньше людей,если бы они отказались от христианства.
Страшно, если власть принимает язычество. Тогда количество преступлений как правило сразу возростает.
Например, в Африке уже в ХХ веке были очень запоминающиеся язычники-президенты, прославившиеся многими кровавыми преступлениями.
soph
06.10.2013 15:39
468.патриот-lad, ты ответишь на мой вопрос? Носишь ты лысьвенские носки и ездишь ли на ЛАДе Калине?
аЛиса_яИмНичегоНеСказал
06.10.2013 15:41
469.
468. патриот-lad, ты ответишь на мой вопрос?
Меня не было на связи... дела ёпэрэстэ ))
Носишь ты лысьвенские носки и ездишь ли на ЛАДе Калине?
Вроде этого, но в разумных пределах.
С точки зрения патриотизма вещи особо не разбираю. какбэ глупостями стараюсь не заниматься.
---
466. перечисли этих учёных,которых задавили и на кострах сожгли из-за Библии,
Таких учёных очень много, садись и читай книжки, но заниматься перечислением, я не собираюсь. Думаю ты понимаешь какой это труд откапывать имена, которые с давних дней по сегодняшние в забвении.
Ты можешь выставить свою сторону учёных, это легко, они все на виду, все умные, все хорошие, все герои и проч...
Но большая плеяда передовой интеллегенции 18-19 века, откровенно выступала против вашей церкви.
В советские времена попов мочили по первому разряду и все тогда учёные были против церкви, а сейчас вы Харяс, в фаворе, правительство с вами, а увас в жопе свербит от радости, что поголовно можете народ надуватьГГГГГГГГ
---
467. Лад, вы опять вспоминаете средневековых католиков и протестантов с их инквизицией.
Нет, в данных разборках я стараюсь склоняться ближе к современности.
Я могу опять вспомнить древних языников, которые резали людей просто так,
Ага... вспомни чего не было, это тебе в удовольствие, порадуй сам себя, Никонианец, ГГГГГГГГГ
---
Если власть принимает христианство это не страшно.
Нет, особо не страшно, наоборот пока нужно, но разбираясь в сути чудес, сделанными вашими Богами, становится смешно от невежественности слепо верующих.
Да и церковь борзеет не по дням, а посекундам...
lad
06.10.2013 16:41
470."Таких учёных очень много, садись и читай книжки, но заниматься перечислением, я не собираюсь. Думаю ты понимаешь какой это труд откапывать имена, которые с давних дней по сегодняшние в забвении.
Ты можешь выставить свою сторону учёных, это легко, они все на виду, все умные, все хорошие, все герои и проч...
Но большая плеяда передовой интеллегенции 18-19 века, откровенно выступала против вашей церкви."-так или иначе абсолютное большинство исследователей Библии сходятся в основных моментах.и это не один два или несколько исследователей а тысячи.а твою книгу кто из учёных исследовал?один два где рецензии?
haris
06.10.2013 18:59
Страницы:1...41424344454647484950... 113

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама