Рубрики

Существование Бога считаю доказанным!

Страницы:1...41424344454647484950... 113
441.при чём тут Россия?она оьразовалась через тысячелетие после вознесения Христа.
---
а Путин тут при чём
haris
05.10.2013 17:25
442.
441. при чём тут Россия?она оьразовалась через тысячелетие после вознесения Христа.
Россия она на своём месте, а вот христианство при чём?
Русь существовала задолго до вознесения Христа.
а Путин тут при чём
Не догоняешь... а жаль. Если бы не Путин, то ваше христианство было бы в глубокой попе.
lad
05.10.2013 20:13
443.Лад, это не патриотизм - придумывать себе историю и богов, это называется - делать себя посмешищем. Знаете как смешно читать опусы узбекских и таджикских "патриотов" выводящих подобные патриотически обработанные истории узбеков и таджиков от Александра Македонского и древних греков. Зачем смешить людей.

Займитесь изучением археологии и вам станет ясно, что России три тысячи лет назад не было.

Ваши т.н. исторические источники вроде "Велесовой книги"
из анекдота:
Летопись 16 века, автор жив.
---
Лад, археологам прекрасно известно кто жил в Восточной Европе и на Урале 3 тыс. лет назад. Раскопаны целый комплекс археологических культур, известно как выглядели ихдома, их культовые сооружения и захоронения.
Ваши языческие родноверские мифы никак не вписываются в картину реальных фактов
soph
05.10.2013 20:22
444.почему госстройских звали пикачами
help16
05.10.2013 20:55
445.
443. Лад, это не патриотизм - придумывать себе историю и богов, это называется - делать себя посмешищем.
Тут ошибочка, дружок, историю никто не собирался выдумывать, историю надо изучать и восстанавливать, а не мусолить выдуманную немцами-академиками.
По поводу Богов... А ты думаешь, что Христа не придумали? Придумали, да ещё как.
Подошли к этому делу серьёзно и вдумчиво, отчего ты в эту религию веришь и считаешь, что это твой Бог самый единственный и правильный.
Знаете как смешно читать опусы узбекских и таджикских "патриотов"
Никонианец, а не кажется ли тебе, что над твоей верой не смеются, смеются и на форумах в анекдотическом плане обсуждают.
Займитесь изучением археологии и вам станет ясно,
Как бы заняться археологией несложно, плюс интернет в помощь, только там где начинается официальная археология, там начинаются исторические потёмки.
Чтобы ты не утверждал, Никонианец, всё равно ваша религия будет вытеснена по нац признаку.
lad
05.10.2013 21:26
446.Что касается сущестования Иисуса Христа,то здесь, Лад, наука тоже не на вашей стороне. Его историчность подтверждается не только христианскими источниками 1-2 века. Но и античными историками. В том числе главным источником по истории Палестины 1 века иудеем Иосифом Флавием. Будучи иудеем он никак не мог быть лично заинтереснован в распространении христианства. Так же и римские источники Плиний младший,Тацит и пр. упоминают Иисуса Христа
---
Лад, верить надо во что-то серьезное, красивое и умное.

Торжество Национальных принципов? Лад, в каком веке вы живете? Хоть я не могу назвать глобализацию добром,но ее к сожалению не остановить.
Как предсказывает Новый Завет, последние 3,5 года до конца света у нас на земле будет одно государство во главе с одним президентом Антихристом.

Поэтому к концу времен восторжествуют не ваша секта, а глобальные секты, такие как харизматы Ледяева, которые уже ждут пришествия на землю своего бога.http://blagol.ru/p201aa1.html

Ваши боги вас сдадут после того как вы выполните свою миссию - расколоть патриотическое движение в России и способствовать тем самым торжеству глобализации.

Потому что ваши т.н. боги подчиняются тому же "князю мира сего", что и американские золотые тельцы.
soph
05.10.2013 21:41
447.soph, Гундяй тоже золотому тельцу молится, судя по всему.
---
Как предсказывает Новый Завет, последние 3,5 года до конца света у нас на земле будет одно государство во главе с одним президентом Антихристом.
не могу представить слово "президент" в Новом Завете...
---
Святитель Игнатий Брянчанинов считал, что антихрист будет русским царём
ii1
05.10.2013 22:21
448.
446. Что касается сущестования Иисуса Христа,то здесь, Лад, наука тоже не на вашей стороне.
Кто из трезвомыслящих поверить твоим аргументам?
Тысяча семьсот лет сами себя восхваляете, сами себе летописи пишите и дефирамбы поёте.
Наука может не на моей стороне, но на моей стороне:
Лев Толстой
Николай Чернышевский
Антон Чехов
Владимир Вернадский
Зигмунд Фрейд ... и многие многие известные люди.
lad
05.10.2013 22:39
449.а эти вышеперечисленные люди родноверами были?
haris
06.10.2013 00:17
450.
449. а эти вышеперечисленные люди родноверами были?
Да это умные люди, а ты не знал, Харечка?
lad
06.10.2013 00:19
Страницы:1...41424344454647484950... 113

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама