Рубрики

Вот дожили!!!!!

Страницы:1...111213141516
131.ага...типа...нас епут, а мы крепчаем...
---
пляж это что? суша или вода? или всё вместе?
---
МНЕНИЕ ПРОКУРОРА
А вот прокуратура Рязанского района, как мы выяснили, законной плату за въезд на пляж не считает.
По словам прокурора Рязанского района Александра Николаевича Вилкова, в ответ на многочисленные устные жалобы граждан, касающиеся взимания платы за въезд автомобилей на территорию Ласковского, Уржинского и Сегденского озер, прокуратурой Рязанского района проводится специальная проверка. Факт установления оплаты подтвердился.
28 июня 2010 года начальник предприятия «Рязаньлес-Сервис» Игорь Борисович Елин был приглашен в прокуратуру Рязанского района, где дал объяснения по выявленным фактам. В качестве основания установления оплаты он предъявил устав организации «Рязаньлес-Сервис», пояснив, что получаемые деньги идут на обустройство и уборку пляжей.
Объяснения были признаны прокуратурой неубедительными. Готовятся материалы для привлечения И. Б. Елина к административной ответственности.
Взимание платы прекращено. Прокуратура продолжает держать ситуацию под контролем.
catboy
28.06.2012 14:06
132.вот и интересно почему лысьвенские прокурорские молчат?
drovosek
28.06.2012 14:40
133.В Лысьвенском случае незаконно абсолютно всё. Начиная от взимания платы за вход на пляж, правомерности перевода подобного рода земель в частную собственность, законности самого факта перевода данного муниципального участка в собственность некого физ. лица без объявления аукциона и проведения торгов. А так же куча вопросов по заниженной стоимости по которой ушел клочок этой земли. Если разобраться по закону, то г-н. Р.. должен сесть на долгие годы только по одному этому эпизоду хищения.
sd-976
28.06.2012 14:45
134...интересный вопрос..почему газетёнка воспевает беззаконие...
Та самая
28.06.2012 15:09
135.дык как раз понятно почему. Им приказалис воспетьс, либо еще хлещще - "холопья" действуют на упреждение пожеланий "барина", "забыв" в порыве подобострастия приписочку к статье сделать: "на правах рекламы".
sd-976
28.06.2012 15:12
136.
сидит сидит охрана...
лично мне не жалко 50рублей за пляж, где будет чисто, где есть кабинки, есть охраняемая стоянка... и машины не ездят прямо на территорию отдыхающих... все впереди еще я думаю у них, хорошо бы было организовать там волейбольную площадку.

glem1, настолько уверен в законности всех бумажек?
как считаешь, если что-то с машиной случится пока купаешься, сможешь что-то предъявить?
почему-то уверен, что эта свистопляска до первого серьёзного случая, после которого всё всплывёт наружу. Например, выяснится что эти 50 р. человек на самом деле отдал за какие-нибудь "информационные услуги" в виде указателя на пляж.
partizan
28.06.2012 17:23
137.тут чтоб землю оформить под строительство маленького дачного домика проходишь все круги ада, а каких то заворовавшихся уродов никто в лысьве поставить на место не может
drovosek
28.06.2012 17:38
138.п136, а так как правило и бывает...потом концов не найдешь...
fistashka
28.06.2012 19:52
139.территория частная и берег принадлежит хозяевам, я так понимаю ... что они хотят то и творят... а по пруду плыви ты сколько хочешь!!!
---
а если не нравится, вас туда в принципе никто не зовет! я думаю, могут и вообще не пускать! вон пляж есть городской, туда всем дорога!!!
glem1
30.06.2012 11:54
140.glem1 полностью с тобой согласен вас недовольные, как я понимаю, туда ведь никто не звал, не приглашал, а ваши денежки и остаются вашими. Оставьте их у себя в кощелечках и идите на городской пляж с детишками и гуляйте по стеклу, шприцам, извините по говну и восхищайтесь правлением бывшего главы. Хорошего вам отдыха!!!
stas59ru
30.06.2012 15:26
Страницы:1...111213141516

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама