Рубрики

Презентация моей книги "Кайф от первого лица" 

26 июня в библиотеке состоялась презентация книги Андрея Григорьева «Кайф от первого лица».
Страницы:12345678910... 46
51.Об отрицательном влиянии наркотиков и других ПАВ на организм человека и прежде всего ребёнка рассказал в своей лекции – беседе Президент АНО «ДиМак» Андрей Викторович Григорьев.
Материал лекции был предоставлен детям в доступной форме. Грамотно подобранные видео материалы, произвели большое впечатление на детей, особенно запомнился видео ролик «Охота на детей». Воспитанники с интересом слушали рассказ А.В. Григорьева, где он приводил примеры из своей собственной жизни, особое внимание обращал на то, как люди попадают в «западню» при употреблении наркотиков, почему не могут выбраться из этого. Давал советы, как нужно поступать в той или иной ситуации, чтобы не встать на этот путь, при этом активно пропагандируя здоровый образ жизни, предложил воспитанникам спортивные состязания.
В завершении мероприятия дети активно включились в творческий процесс, свои впечатления от полученной информации они отразили на плакатах, где выразили отрицательное отношение к наркотикам и другим ПАВ в рисунках и лозунгах.
Выражаем благодарность Григорьеву А.В. за его вклад в работу с подрастающим поколением по профилактике употребления наркотиков и других ПАВ так как эта проблема является одной из наиболее значимой в настоящее время, от этого зависит здоровье и будущее нации. Хотелось бы, чтобы таких людей было больше.

Социальный педагог ГКОУ «Детский дом» И.В. Кузнецова

Как донести доступным и понятным языком до сознания ребёнка весь ужас отрицательного влияния наркотиков на организм и психику человека? Об этом вёл разговор президент организации «ДиМак» Андрей Григорьев с детьми от 11 до 16 лет, проживающих в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» г. Лысьва.
Пропагандируя здоровый образ жизни, он приводил примеры правильного поведения в различных ситуациях, провоцирующих нас на принятие наркотиков. На доступном детям языке рассказывал о том, почему люди не могут остановиться при употреблении этих веществ, как возникает зависимость и каковы её последствия.
«Бойтесь одного, самого первого укола» - так говорил Григорьев А.В., определяя главную задачу человека отторгать употребление наркотиков.
В ходе лекции особенно яркие впечатления на детей произвёл показ видео фильма «Охота на детей» и «Реквием наркоману», а так же история своей жизни рассказчика при принятии наркотических веществ.
Так, под девизом «Скажи наркотикам нет», воспитанники активно, с интересом оформили выставку творческих работ с рисунками, стихами собственного сочинения и различными девизами.
Хотелось бы поблагодарить людей, заинтересованных в воспитании здорового поколения и делающих всё возможное для отказа людей от употребления наркотиков.

Методист ГКУ СОН СРЦН Борисова В.А.
dimac
06.06.2012 23:58
52.dimac-не обращай на них внимание----у них негатив--------это нормально.
sudachckow
06.06.2012 23:59
53...))..п.47..обалдеть..по статистике..dimаc..лекциями..почти одолел наркоту..андрей вам сераватин..явна мозг жмёт..((
Та самая
07.06.2012 00:03
54.Резензия не научное обоснование, это отзыв. Бороться с наркоманией надо , это не обсуждается. Но не так как делает организация Димак. Хотя как говориться на без рыбье и рак рыба. Началось у него не плохо но чем дальше тем хуже . Поэтому наверное и обсуждаем всё это здесь и сейчас. Сразу оговорюсь , это моё мнение и никого за него не агитирую.
rhfrjpzdh
07.06.2012 00:03
55.Я привык к тому, что я многим мешаю, но унывать, или сдаваться не собираюсь при жизни...
dimac
07.06.2012 00:04
56.dimac а ваш фонд ведёт борьбу с наркоторговцами?
08042012
07.06.2012 00:06
57...андрей..снимите нимб..кому Вы мешаете..))D
Та самая
07.06.2012 00:06
58.А вот я могу поспорить с твоими лекциями и материалами. Ты знаешь что некоторые дети боялись выходить на улицы после таких лекций, а ты в курсе что уровень тревожности у них возрастал в разы. Ты вообще общался с педагогами потом? Есть такой принцип не навреди. Так почему одно лечится (вроде как) , а другое калечится. Ну не проходили твои материалы через детских психологов нет заключения комисии о допуске этих материалов в учебный процесс учебных заведений.
rhfrjpzdh
07.06.2012 00:08
59.dimac маладец успехов дальше.
759000
07.06.2012 00:09
60.Та самая, я сам удивился этим данным сначала, а потом проанализировал и пришёл к выводу, что кроме меня до 2010 года профилактикой в Лысьве ни кто не занимался, это сейчас появились Реаб центры, у меня с ними прекрасные отношения, ведь идём к одной цели, но разными путями, а сейчас Лысьва уже не входит даже в десятку по количеству наркопотребителей, в Крае, представляете, что творится в "передовиках"
dimac
07.06.2012 00:11
Страницы:12345678910... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама