Рубрики

Презентация моей книги "Кайф от первого лица" 

26 июня в библиотеке состоялась презентация книги Андрея Григорьева «Кайф от первого лица».
Страницы:12345678910... 46
41.
Пытаемся определиться нужна книга или нет
со стороны очень похоже, что кракозявру она как-будто даже мешает...
sidan
06.06.2012 23:44
42.Та самая! Ты права.
Вот и продолжение про "кто ясно мыслит тот ясно излагает"
Если у тебя Димак есть мысли так так выдай их ясно и чётко что бы все сказали молодец , и не осталось невыясненных обстоятельств
rhfrjpzdh
06.06.2012 23:45
43.Книга будет нужна, если поставит на путь истинный хотя бы одного человека!
Андрей, поздравляю. Хочется уже приобрести данную книгу.
Александр
06.06.2012 23:46
44.Отзывы социальных педагогов о проведении Лекции – беседы «Что такое кайф и сколько он стоит»

Григорьев А.В. очень увлекательно, эмоционально, ярко, честно рассказал об ужасах наркомании. Поразила сила воли этого человека, бесстрашие, которое заключается в том, чтоб честно рассказать о себе, о своей судьбе.
Искренность вызвала восхищение, и как ничто другое способствовала осознанию ужаса наркомании. Также вызвал восхищение энтузиазм Григорьева А.В., который безвозмездно и патриотично борется за детей, чтоб они не стали наркоманами.
Огромное спасибо за откровенность!

Петрова Е.Н., преподаватель ЛФ ПГТУ

Мероприятие полезное и очень поучительное, выбрана хорошая форма подачи материала. Я считаю, что о проблеме наркомании надо говорить именно так.: жестко и откровенно, чтобы дети были введены в состояние некоторого «шока». Анкетирование показало, что детям понравилась встреча с Григорьевым А.В., они не против встретиться еще раз.

Социальный педагог Т.П. Смахарова

Лекция произвела на детей огромной воздействие. Только когда с тобой так откровенны и правдивы, рассказывают не вымышленные истории, а говорят о том, что происходит в реальности, все это и приносит пользу, и дети задумываются о том, как избежать всей этой грязи. Кто-то вспоминает своих близких, знакомых, друзей, которые стали наркоманами и возникают мысли о том, что таким людям нужно помогать, а не жалеть и не презирать. Я надеюсь, что дети, которые прослушали эти лекции, легко смогут сказать: «Нет наркотикам!» и у них никогда даже не возникнет мысли о том, чтобы попробовать эту «заразу».

Классный руководитель 8А класса Н.А. Шавкунова

Данное мероприятия с привлечением президента Автономной некоммерческой организации «ДиМак» Григорьева Андрея Викторовича прошло очень увлекательно. Те цели, которые я ставила перед собой, как социальный педагог колледжа, я считаю, были достигнуты. Молодежи именно не хватаем личного примера действия наркотика, а также визуального осуществления фильмов про наркоманов. Многие юноши и девушки не задумываются, к каким последствиям может привести приём наркотиков, а именно на примерах других людей можно проследить весь этот негатив.
Я желаю Андрею Викторовичу, удачи в осуществлении его миссии.

Перина Марина Геннадьевна, социальный педагог ЛПК
dimac
06.06.2012 23:46
45.Мне книга не мешает, я сомневаюсь что она нужна подрастающему поколению.
rhfrjpzdh
06.06.2012 23:47
46.Та самая какой сераватин ты о чем?)
kut
06.06.2012 23:51
47.О эффективности проводимых мной мероприятий говорят статистические наркологические данные по Пермскому краю (в 2004 г. Лысьва была лидером по количеству наркопотредителей, а в 2010 не входит даже в пятёрку). Так как свою профилактическую работу я начал в 2004 году,- именно 8 лет назад. В Лысьве, при согласии Управления Образования города, свои лекции я провёл во всех школах, Приюте, Детских домах, Колледже, ЛПГТУ,- у меня хранятся кипы отзывов о лекциях слушателей и педагогов, научное обоснование (рецензия ПКИПКРО) и все они положительные. Если с этим не бороться наркоманом станет каждый второй в семье через пять лет - это выводы Наркоконтроля.
dimac
06.06.2012 23:54
48....кто знает..тот поймёт..))
Та самая
06.06.2012 23:55
49.
Отзывы социальных педагогов о проведении Лекции – беседы «Что такое кайф и сколько он стоит»

Григорьев А.В. очень увлекательно, эмоционально, ярко, честно рассказал об ужасах наркомании. Поразила сила воли этого человека, бесстрашие, которое заключается в том, чтоб честно рассказать о себе, о своей судьбе.
Искренность вызвала восхищение, и как ничто другое способствовала осознанию ужаса наркомании. Также вызвал восхищение энтузиазм Григорьева А.В., который безвозмездно и патриотично борется за детей, чтоб они не стали наркоманами.
Огромное спасибо за откровенность!

Петрова Е.Н., преподаватель ЛФ ПГТУ

Это как это УВЛЕКАТЕЛЬНО, ЭМОЦИОНАЛЬНО, ЯРКО???
И это говорит преподователь? Хоть бы эту рецензию не выкладывал.
Самое то интересное что есть масса материалов про наркоманию, лекций и фильмов. И преподносится не хуже . Некоторые так называемые рецензенты не выдерживают критики. Ну пропала у нас цензура , отсутствует культура речи и ясность мысли (это в огород Димака), и некоторые педагоги не видят этого и не хотят замечать
rhfrjpzdh
06.06.2012 23:56
50.так он-же ищет тот путь, который
поставит на путь истинный хотя бы одного человека!]
а тут все средства хороши, и если есть цель, он ее добьется, и его услышат, не для себя-же старается...
sidan
06.06.2012 23:56
Страницы:12345678910... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама