Рубрики

Презентация моей книги "Кайф от первого лица" 

26 июня в библиотеке состоялась презентация книги Андрея Григорьева «Кайф от первого лица».
Страницы:12345678910... 46
11.В "Издательском доме" 100 стр. 200 рублей.
dimac
06.06.2012 21:31
12.
история моей наркоманской жизни

А Вы знаете, а это занятно и может быть востребовано в современном обществе. Вот если бы кто то издал книгу о рабочей жизни, то вряд ли к ней был бы проявлен большой интерес. Какой тираж Вашей книги если не секрет?
Если в современном обществе интерес к данной книге будет более актуален чем к теме о рабочей жизни то наверное общество больное и становится страшно за будущее этого общества. Вы не находите?
А вообще всё зависит от таланта автора и личности данного человека. Не думаю что этот человек кому то интересен. Жаль цензура не работает. А рассказывать о том почему данная книга вредна помоему не особо стоит. Грамотные сами должны понять.
rhfrjpzdh
06.06.2012 22:35
13.У меня накопились сотни отзывов о моих лекциях в среде подростков и отнюдь с твоим, rhfrjpzdh, абсолютно противоположны.
dimac
06.06.2012 22:42
14.Эта книга вредна, хотя бы потому, что, якобы, можно "завязать", т.е., малолеткам даётся отмазка, типа сейчас поколюсь, а, потом "завяжу".
user
06.06.2012 22:45
15.Ты знаешь, за любым делом должно следовать продолжение. У тебя это вылилось в книгу? На которую опять же будут отзывы? И что? А дальше?
Почитай Макаренко. Хотя ты должен был это прочитать( ну, а если нет то и разговор ни о чём ) . Вот тебе и пример для подражания и цель и финал. А что у тебя?
rhfrjpzdh
06.06.2012 22:49
16.Глупость, как ты можешь судить о книге, user, не прочтя её, вот небольшая выдержка, которая многое Вам объяснит: После последнего употребления героина, 10 лет организм сам не сможет вырабатывать "Серотонин"- (гормон счастья), это значит придётся 10 лет быть несчастным, когда радоваться можешь, а эйфории счастья нет. Из - за этого и считается, что бывших наркоманов не бывает, потому, что вынести это практически невозможно, но в каждом правиле бывают исключения, я видно это исключение и есть, но чего мне это стоило,- в двух словах эту БОЛЬ не описать.
Я задумался о том, чтоб завязать с наркотой только тогда, когда все от меня отвернулись и выхода ни какого не было, а чтоб повернулись обратно ко мне, я переступил через себя,- своё "ХОЧУ, НЕМОГУ" и только через годы мне поверили. Так как не колюсь уже 13 лет, хотя употреблял наркотики 10 лет, а на одиннадцатом году трезвой жизни смог ощутить всеми фибрами души,- что такое любовь.
dimac
06.06.2012 22:50
17.user!!!
rhfrjpzdh
06.06.2012 22:50
18...dimас..а Вы извиняюсь... проста работать не пробовали...((
Та самая
06.06.2012 22:55
19.блин...не судите и несудимы будите...человек открылся..несмотря ни на что стоит понимать...в жизни никто ни от чего не застрахован...
natali86-86
06.06.2012 22:56
20.Почитай про серотонин внимательнее. Не пори чушь. Интернетом же пользуешься. Не будем вдоваться в биохимию. Ты там утонешь как в болоте . Для того что бы оперировать научными терминами надо знать хотя бы азы.
rhfrjpzdh
06.06.2012 22:57
Страницы:12345678910... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама