Рубрики

Отдых в Швейцарии

Страницы:12345
1.Собираюсь в конце января - феврале на горнолыжный курорт в Швейцарию. Ни разу там еще не был. Кто был, хотелось бы услышать Ваши отзывы, впечатления. Может сможете посоветовать на какой именно курорт лучше ехать, их ведь там достаточно много...
seadog
10.01.2012 10:37
2.Вряд ли в Лысьве найдется много людей, отдыхающих в Швейцарии, при средней з/п по городу 13000))
pjyn
10.01.2012 10:57
3.Там сейчас делать нечего, снега нет.
sambo
10.01.2012 11:17
4.Церматт, если не смущают толпы людей вокруг и Андерматт, если хочется уединённости. Но Церматт за счёт того, что более посещаем (это вообще один из самых популярных курортов), сильно дешевле, и за 700 евро можно слетать на недельку.
umnitza
10.01.2012 11:22
5.umnitza, а что можете сказать про Давос или Санкт Мориц?
seadog
10.01.2012 17:12
6.Ничего не могу, я там не была. Но люди Давос хвалят, про второй курорт не знаю вообще.
umnitza
10.01.2012 18:22
7.Какая Швейцария? Там же холодно и мерзко как на Урале! Ехать на Швейцарский Урал можно для повышения самооценки или для престижа. В бане с мужиками обмолвиться, мол я того, в Куршавель летал на горных лыжах кататься, потратил три миллиона рублей. А вам слабо? Ну и смотреть на реакцию.-))) Думаю никто не оценит ваши фотки на фоне снега и таких же холмов, как в Чусовом. Это москвичи туда летят, так как снега нет и они стоят перед выбором, или Урал или Швейцария. Конечно там почище, но и подороже в 10 раз. А если захотите секса, то сразу в тюрьму, даже олигархов сразу в тюрьму садят.
2-50
10.01.2012 21:08
8.А еще, seadog, посмотрите - темы-то какие вокруг! Классовая борьба и идеологические баталии! А вы тут при всех в Швейцарию собрались, прямо как миллионер. Ох, не поймут вас трудящиеся, а того хуже еще и не простят...
mutabor
10.01.2012 22:05
9.В этом и проблема трудящихся. Вместо того, чтобы заниматься собственным развитием, занимаются изучением чужих карманов. Предложите рабочему повысить квалификацию, получить дополнительное образование, хоть как-то поднять задницу для того, чтобы заработать себе на повышение должности/зарплаты - получите в ответ ушат дерьма, так как считают такие люди, что им все должны уже потому, что они такие хорошие есть.
Каждый заслуживает то, что имеет. Кто хочет иметь больше - работает больше. Но ныть на форуме и завидовать, конечно, проще. И, конечно, у всех миллион отговорок, почему им никак ничего не изменить.
umnitza
10.01.2012 22:08
10.Умница! :)
mutabor
10.01.2012 22:23
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама