Рубрики

Отдых в Швейцарии

Страницы:12345
21.
Ну а так по народному: трудятся как и я
А я бы по народному сказал так---пиз@еть не мешки таскать.
Мешки таскающие в швейцарию не поедут, обьяснить тебе почему ? или сам догадаешься ?
Обьясню...ты на их деньги туда ездишь...на горбу ихнем.
infinitiv
11.01.2012 18:02
22.Бедные, несчастные таскатели мешков. Всё-то кругом виноваты, что у них, бедняг, толку не хватает делать более высокооплачиваемую работу. Все им мешают перестать таскать мешки и научиться делать что-то более сложное, за что платят больше.
umnitza
11.01.2012 18:08
23.Да, конечно, никак в толк не возьмут, что надо мешки на тебя бросить и толкать твое барахло...а это барахло то тебе самой очень нужно ?
infinitiv
11.01.2012 18:50
24.на более высокооплачиваемую работу совсем не легко попасть
katana1
11.01.2012 19:32
25.ну слушайте, а что вообще легко? Мешки таскать тоже непросто. Ничего легко не даётся. Вопрос только в том, что сами люди готовы делать, чтобы своё собственное качество жизни улучшить?

Достаточно научиться чему-то, за что платят больше. Рабочему легко дослужиться до мастера уже лет в 25, повысь ты только квалификацию, получи образование. И дальше - не сиди на заднице ровно, развивайся.

Любому специалисту, как только он останавливается, доступ к большим благам оказывается закрыт. Надо принимать просто то, как сейчас работает рынок труда, в том числе. Надо понимать, какие люди востребованы и как-то шевелиться. Невозможного-то ничего нет, но у большинства людей проблема в них самих - нежелание что-то решать, нежелание делать, но великое желание спихнуть ответственность за себя на государство, например.
Это же очень удобно - обвинять государство во всех своих проблемах, ни один неудачник от этого пути не отошёл, всё, как один, прут по этой дорожке)

Но я, повторюсь, невозможного вообще ничего нет. Кому хочется, тот тратить годы не на нытьё, а на действие, и получает то, что хочет. Вне зависимости от того, какая власть и какое государство. Но, видимо, большинству нравится всё-таки таскать мешки и ныть, лишь бы только ничего не делать, лишь бы только не принимать ответственность. Такая глупая инфантильность и трусость. Но смешная, хоть и глупая)
umnitza
11.01.2012 19:39
26.Умнитза, вы зануда.
Сами сидите скорей всего на бюджете, чиновничаете, а мешки таскать учите.
Не учи учёных.
Работы нет в стране.
Нигде ни хрена не платят, кроме ментовки.
И не парь людям мозги своими пустыми комментами.
lad
11.01.2012 19:48
27.Есть отличный анекдот, как раз в тему комментария 26)

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
— Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
— Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
— Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
— Так, мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные, потоки, понимаешь.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
— Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточки:
— Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминая крылья):
— Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
— Так. Нах$й.
umnitza
11.01.2012 19:54
28.Лад, ты так уверен, что в ментовке хорошо платят? ))) Действительно, а что мешает заработать денег на отдых в Швейцарию?
Клоп
11.01.2012 19:55
29.Советую Церматт. Там действительно много народу, но это не мешает. Много баров и дискотек. В целом весело и интересно. Но для новичков трассы сложноваты! Если с детьми, то лучше наверное будет Ароза. Длинные, спокойные спуски. Первый раз был там. Очень понравилось.
dnik
11.01.2012 19:57
30.
Рабочему легко дослужиться до мастера уже лет в 25, повысь ты только
У тебя и ник самоговорящий...умнитца ! а уж гон твой только подтверждает твой ник ! Что ты знаешь о том, кого ставят сейчас мастерами ? Советское время вспомнила что ли ?
Чес.слово...какой то динозавр на пензии лепечет...типа работать надо!
Ан нет, оказывается, мышление динозавра у новорусской спекулянтки...парадокс.
infinitiv
11.01.2012 19:58
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама