Рубрики

Отдых в Швейцарии

Страницы:12345
11.Ленин В.И. о Швейцарии: Швейцарию местные социалисты зовут «республикой лакеев». Мелкобуржуазная страна, в которой одной из важнейших отраслей давно уже был трактирный промысел, слишком зависела от богатых тунеядцев, выкидывающих миллионы на летние прогулки по горам.

Изменится ли Швейцария через 100 лет нужно в это верить!
manalonepa
10.01.2012 22:24
12.manalonepa=umnitza
Извините, но я повторюсь)))
http://video.mail.ru/mail/popova_nv1959/_myvideo/483.html
lad
10.01.2012 22:29
13.umnitza, в самом деле Умница )) соответствует своему нику. Respect, yo! ))) Есть еще все таки здравомыслящие люди. Все верно, каждый живет так как заслуживает.
2-50, не смешите, ехать ради каких-то фото - это глупо. Цель поездки - новые эмоции и впечатления.
Ну а по поводу классовости, то мы все трудящиеся в разной степени. Соответсвенно чем коэфициент трядозатрат выше тем уровень состоятельности тоже выше))) То же самое, что сказала Умница, только другими словами.
seadog
11.01.2012 12:39
14.
Мелкобуржуазная страна, в которой одной из важнейших отраслей давно уже был трактирный промысел

Да, ехать за тридевять земель в трактир... В Зорьке не хуже и в 300 раз дешевле.
2-50
11.01.2012 13:46
15.
Все верно, каждый живет так как заслуживает.
Вор, взяточник, афферист из Курашавеля, можно сказать, не вылазит и он этого заслуживает...Ура ворам!
Люди живущие честно и на Сокол выехать не всегда могут.
И они это тоже заслуживают.
В любом случае Сиадоги и ему подобные наживаются на труде простого человека, а здесь нам чешут, что много трудятся, потому такие состоятельные.
lad
11.01.2012 14:10
16.
Соответсвенно чем коэфициент трядозатрат выше тем уровень состоятельности тоже выше)))
Он и не скрывает этого, чем больше на него вьё@ывают, тем ему жирнее.
infinitiv
11.01.2012 14:17
17...злые Вы..уйду от Вас..))
Та самая
11.01.2012 14:29
18.
..злые Вы..уйду от Вас..))
В чём дело?
lad
11.01.2012 14:30
19.
..злые Вы..уйду от Вас..))

— Ну что же, — задумчиво отозвался тот, — они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
М. Булгаков. «Мастер и Маргарита»))…
ne_tvoi
11.01.2012 14:51
20.
Соответсвенно чем коэфициент трядозатрат выше тем уровень состоятельности тоже выше)))
Он и не скрывает этого, чем больше на него вьё@ывают, тем ему жирнее.
Перефразируя с англйского я бы сказал господа "вджобывают":))... Ну а так по народному: трудятся как и я. Про олигархов, сделавших состояние на на приватизации в начале 90-х молчу, т.к. я к ним не отношусь.
seadog
11.01.2012 17:46
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама