Рубрики

Секс или любовь?

Страницы:1...11121314151617181920... 26
111.toffik
мужчины полигамны, смиритесь. В своих мыслях ежедневно, даже женатый мужчина овладевает минимум десятком женщин, как бы ему не "доверяла" и "понимала" его супруга.
---
это природа мужчин, а не распущенность.
ww1
20.07.2011 13:22
112.У меня отец говорил в свое время так: "Я мужчина, поэтому мне нравится любая красивая женщина, даже могу пофлиртовать.. Но не спать с каждой".
---
У меня, вероятно, пример мужчины очень достойный был перед глазами всю жизнь.
toffik
20.07.2011 13:25
113.конечно мужчины полигамны...но зачем растрачивать себя и распыляться на миллион поверхностных романов, прыгая из постели в постель к каждой...уж лучше с одной и на всю жизнь переживать глубокие любовные чувства, создать с ней семью и вырастить детей.
margosha
20.07.2011 13:28
114.пусть не с каждой, но и не с одной и той же.
---
margosha
одно другому ведь и не мешает, можно все успеть при желании.
ww1
20.07.2011 13:28
115.Фигня все это про полигамность именно мужчин.. Думаешь, женщинам все один и тот же и только один нравится? Особенно если учесть, что женщины по залам и салонам, а мужчине зачем - он ведь и при пивном пузике царь и бог:))
Только общество оправдывает полигамностью мужчин, которые ведутся на свои инстинкты, ни в чем им не отказывают. А для таких женщин даже слово интересное придумано:))) Просто это мужской мир.. Был бы матриархат, вас бы этим словом называли;)))
toffik
20.07.2011 13:53
116.ww1 полостью одерживаю тебя, семья хорошо но когда с одной и той же((( надо разнообразие.
---
Фигня все это про полигамность именно мужчин.. Думаешь, женщинам все один и тот же и только один нравится? Особенно если учесть, что женщины по залам и салонам, а мужчине зачем - он ведь и при пивном пузике царь и бог:))
Только общество оправдывает полигамностью мужчин, которые ведутся на свои инстинкты, ни в чем им не отказывают. А для таких женщин даже слово интересное придумано:))) Просто это мужской мир.. Был бы матриархат, вас бы этим словом называли;)))
тебе наверно 40 лет и в твою сторону даже муж не смотрит, раз ты так разоряешься?
dreik
20.07.2011 13:54
117.ну есть же литература о том, как разнообразить супружеский.
margosha
20.07.2011 13:56
118.не завидуй молодым девушкам)))
---
и как? свинг вечеринка?
dreik
20.07.2011 13:56
119.Что такое «заниматься любовью»? Это то, что делает женщина, когда мужчина занимается с ней сексом.
Основной гормон, отвечающий за сексуальное желание, это тестостерон. В организме мужчины содержание тестостерона в 10-20 раз больше, чем в женском. Вот почему мужчины так сильно и часто хотят секса. А вот содержание окситоцина в мужском организме значительно ниже, чем в женском. В 2006 году Ребекка Тернер, профессор факультета организационной психологии международного университета в Сан-Франциско, доказала, что окситоцин является основой для человеческой эмоциональной привязанности. Этот гормон вызывает теплые, нежные чувства, которые мы испытываем по отношению к предмету нашего желания. Более высокий, чем у мужчин, уровень окситоцина объясняет, почему женщины влюбляются сильнее мужчин. Чем больше окситоцина вырабатывается в их организме, тем более заботливыми они становятся и тем глубже их эмоциональная связь с мужчиной.


Исследования Дэвида Басса показали, что на этапе влюбленности уровень тестостерона в организме мужчин понижается, а окситоцина повышается, что ускоряет процесс формирования эмоциональной связи. Это делает мужчин мягче, нежнее и общительнее. В то же время уровень тестостерона в организме женщин повышается, и это объясняет возбуждение и уверенность, которые любая женщина ощущает в начале новых отношений. Повышение уровня тестостерона заставляет женщин желать секса, и это создает иллюзию того, что мужчины и женщины стремятся к сексу одинаково. Когда же период влюбленности через три-девять месяцев заканчивается, сексуальность партнеров возвращается к нормальному состоянию. И тогда у мужчины создается впечатление, что женщина не любит секс, а женщине кажется, что она связалась с сексуальным маньяком. На этом многие отношения заканчиваются.
Алан Пиз
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви
Химия, короче, не больше все это:)
---
dreik, на самом деле мне за 90... А вот тебе, судя по юношескому максимализму, не больше 14:)
toffik
20.07.2011 14:35
120.и к чему так много информации? мне кажется все знают что любовь проходит на уровне химических веществ. мне интересно что за бабушка такая пожилая интересуется сексом??? Даже захотелось посмотреть на тебя))
dreik
20.07.2011 14:57
Страницы:1...11121314151617181920... 26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама