Рубрики

Анекдоты (продолжение следует….или часть вторая)

Страницы:1...191192193194195196197198199200
1911.память девичья
пара старых евреев улетает на пмж в израиль
- мося не забудь выключить свет в аэропорту...
den
14.06.2016 00:33
1912.Стaрушкa: - Сынок, a глaзнюк принимaет? - Не глaзнюк, a окулист. Уже ушел! -Сынок, a зубнюк принимaет? - Не зубнюк, a стомaтолог. Нету уже. - Сынок, a ты сaм-то кто будешь? - По-вaшему, бaбуля-пи*дюк, a вообще гинеколог!!!
---
Жена поменяла мужу пароль от ТАНЧИКОВ. не может войти в игру... Нет, она, конечно, знала, что мужчины тоже умеют плакать, но ТАКИХ ИСТЕРИК ещё не видела!!!
---
Мне понятно, почему принц влюбился в Русалочку с первого взгляда. Полуголая, рыжая и немая девушка — мечта многих.
---
Учительница ИЗО говорила, что я не умею рисовать. Недавно я был на выставке импрессионистов и понял, что эта сука загубила мне карьеру.
---
Однажды ты спросишь, кто ты для меня. Я отвечу: лох. А ты уйдешь, так и не узнав, что лох на армянском - ВСЁ
---
Раньше слабых и немощных детей сбрасывали со скалы, а наши их подобрали и воспитали из них футболистов сборной.
---
Вот смотрю я на своего мужа и удивляюсь!!! Нужную ему вещь в шкафу он найти НЕ МОЖЕТ…, а ПОЦАРАПАННЫЙ
чуть-чуть бампер где-то там ВНИЗУ он из окна видит!!!
16234
23.06.2016 19:24
1913.Жена дрессировщика, после того как всё правильно сделала получает сахарок
den
23.06.2016 22:51
1914.Когда я слушаю, как наш премьер-министр рассказывает о росте производства, успехах экономики — у меня возникает вопрос: это он рассказывает о России или просто хвастается успехами в игре "моя ферма"?
Красная Шапочка
30.07.2016 23:11
1915.это он на всю страну озвучивает доклады подчиненных.а им неохота быть плохими начальниками в глазах премьера.и так по цепочки до самого низа.в отчетах все хорошо в россии, а наяву-тысячи претензий президенту!!!
dim45
31.07.2016 18:12
1916.Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин... и т. д.
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... и т. д.
Дед опять:
- И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает:
- Все это ведет к раннему старению организма... и т. д.
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, Дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да... Мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь так ночью х##й встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!
expropriator
11.08.2016 23:14
1917.Мужик узнал от знакомых, что ему жена изменяет, едет в печали, на своей волне и тут бац, ДПСника сбивает... что делать? Мента в багажник, проезжает мимо кладбища, видит мужик с лопатой сидит, курит... ну он к нему обращается :
- Выручай, где нибудь здесь его прикопай, а я тебе 20 тысяч руб. отдам, всё что есть!
- Хорошо.
Ну мужик только выехал с кладбища (такой шок, мента убил, жена предала) и тут снова какой то мент под колеса попадает (всё, полный аут) он обратно на кладбище (копач был занят и он ему втихаря снова подбрасывает мента). После чего смывается...
Копач приходит, видит труп, думает "Что за хрень?" (с бодуна), но делать нечего, пошёл снова закапывать...
А рядом с кладбищем был пост ДПС, литеха видит машина туда сюда на кладбище ездит, думает: -Что-то не то, надо разобраться...
Заходит на кладбище и видит возвращающегося мужика-копача, спрашивает у того:
- Что у вас тут происходит!?
Мужик ему не долго думая лопатой между глаз - хрясь:
- да, ты блин сегодня уляжешься или нет!?
kesha
12.08.2016 17:05
1918.Каждый день бы так.
invinitivv
12.08.2016 17:29
1919.Парень девушке на первом свидании:
– Закрой глаза и открой рот. Только не выплёвывай. Чувствуешь пузырьки?
– Круууто! Это карамелька?
– Это карбид.


Два одесских приятеля.
- Представляешь, Изя, я вчера довёл женщину до оргазма только одним своим голосом!
- Фима, шо-то не пойму... Ты шо, туда кричал?!


Профессор в университете:
- Недоделанный отчёт - это не беда. Главное, когда будете делать детей -
доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят
недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг...
sootechestvennik
28.09.2016 19:26
1920.аЛиса. Утро понедельника.
;-)
user
29.09.2016 07:34
Страницы:1...191192193194195196197198199200

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама