Рубрики

Как Вы относитесь к запрету отдыхать на берегу Лысьвенского пруда?

Страницы:123456789
51.Хозяин бассейна уже раза 2 сменился. С кого спрашивать благоустройство территории? Здание так и стоит разрушенное с выбитыми окнами. Опасность представляет для любопытных детей.
xvxz
01.06.2015 18:27
52.Не сталкивался с платным входом на берег пруда на Соколе. Разве вход туда платный? Машину платно оставлял на стоянке. Это уже оказание услуг. В этом нет ни чего плохого. Мне кажется это и есть сервис. Было там и кафе в том году. Тоже люди пользовались. Пусть кафе будет настолько хорошим, что за вход туда люди будут платить. Пусть будут платные аттракционы, прокат оборудования. В таких условиях чистота и порядок дополнят картину.

С тем , что вход на берег осуществляется с разрешения кого то - с этим согласиться возможности нет.
---
Хозяин бассейна уже раза 2 сменился. С кого спрашивать благоустройство территории? Здание так и стоит разрушенное с выбитыми окнами. Опасность представляет для любопытных детей.

Спрашивать с владельца здания. Того кто владеет им сейчас, если несколько человек владеют, то пропорционально долям.
---
Опасность представляет для любопытных детей.

Вот Вы, xvxz увидели эту опасность , вам и карты в руки. Не оставите, же детей в опасности? Обратитесь в любую инстанцию и вопрос начнёт решаться. Владение такими объектами это не только право быть "владельцем", но это и ноша, которую нужно нести.
mik
01.06.2015 18:29
53.Допустим, что уже обращалась в прокуратуру. Заколотили окна хозяева. И что теперь? Снова все раздолбали. Может мне на стреме всех общественно опасных мест стоять? Вы то, что сделали положительного для города?
xvxz
01.06.2015 20:23
54.Давайте сегодня ночью вместе постоим посторожим, я возьму с собой кнут, он хорошо отпугивает хулиганов...
prins
01.06.2015 20:26
55.Ребятня не ночью ползает по зданию, а днем.
А на Сокол вход и въезд платный был прошлым летом. Не надо переводить стрелки на якобы услуги стоянки. Вход на берег пруда, якобы частную территорию платный.
Мечтатель
01.06.2015 20:35
56.Снова все раздолбали

нужно значит снова обратиться, Не что не имеет такого эффекта как переделать или сделать ещё раз уже сделанную работу. А можно требовать штраф для нерадивого "владельца". Здесь только одна трудность- нужно быть настоичевее и хотеть этого добиться.
mik
01.06.2015 20:54
57.mik, а ты чего с сокола то на бассейн тему то меняешь? иди и пикетируй его!!!
dreik
01.06.2015 21:57
58.Сегодня были на Соколе с друзьями, там такая чистота, благоустроено всё, вообщем для людей) и тех 100 рублей не жалко за въезд, когда видишь за что ты платишь) а то что территория закрыта, это Слава Богу, наш "чистолюбивый народ" засрал бы за день весь берег и дно если бы территория была открытой)
ivan_94
01.06.2015 22:09
59.п.п.58 вот и я про тоже. и я и мои друзья согласны платить за чистый берег. за то приезжаешь и комфортно отдыхаешь!
dreik
01.06.2015 22:13
60.А я вот сегодня был на деревенском пляже. Там чисто. Чисто не потому что убирают, а потому что не засирают. Пляж то для себя. Ну и что что горок и вышек нет. Но и битых бутылок и пластика и прочего принесённого просто нет. Видимо горожане не в пример деревенским свиньи ещё те.
san
01.06.2015 22:17
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама