Рубрики

Как Вы относитесь к запрету отдыхать на берегу Лысьвенского пруда?

Страницы:123456789
41.Неужели не боитесь какую-нибудь заразу в виде лишая или стрептодермии подцепить? А меня раньше папа пугал неким "конским волосом", который живет в пруду и может впиться человеку в позвоночник. До сих пор в это верю)))
xvxz
31.05.2015 22:22
42.В пруду чего только нет... Одна соль, которой дороги посыпают, может сильную аллергию вызвать, а в пруду ее много, и неизвестно с чем она может вступить в реакцию и получится еще что то более ядовитое...
expropriator
31.05.2015 22:26
43.35. У вас очень редкое имя, я вас всё равно найду, но вы не бойтесь, я буду действовать издалека...

Меня бесполезно искать! )))
xvxz
31.05.2015 22:36
44.А в бассейнах воду меняют очень редко, кто сказал, что в бассейне безопасней? Хлорка спасет? Кто брезгует, пусть в пруду не купается. А кто с детства привык, кому нравится, будут. Их ничем не напугать.
Мечтатель
31.05.2015 23:14
45.П 44 дело каждого, мы свое мнение и не навязываем.
xvxz
31.05.2015 23:21
46.п.44. В бассейне домашнем воду менять не нужно. Там стоит насос и фильтр для очистки воды, в насос заливаются средства для обеззараживания воды. Еще нужно бассейн тентом укрывать, чтобы мусор и насекомые не попали. Зато никуда не надо ходить, место искать на пляже. 4х2,5 метра вполне достаточно чтобы освежиться в летнюю жару... Собирается за час и так же быстро разбирается.
expropriator
01.06.2015 06:16
47.sdam, полностью с вами согласен. В свое время Рихтер огродил территорию у бассейна, тоже хотел сделать платный пляж, с лежаками, нормальными туалетами, медпунктом, персоналом по уборке территории, охраной круглосуточной, кафе. Как народ возмущался "что это такое, мы должны платить за вход на городской пляж". Администрация Гончарова отсудили и бассейн, территорию пляжа. И теперь это всё это общее, радуйтесь люди и пользуйтесь. Вот теперь ездим на Сокол, ближнее место, теперь и там требуем что бы всё нам предоставили бесплатно, и всё стало обшим!!!
drug4425
01.06.2015 15:04
48.Люди требуют простого соблюдения закона, а вы тычете в их недостатки.
Если закон не для всех равный, то и поведение в обществе неадекватное.
why
01.06.2015 15:56
49.Интересно, а если не обращать внимания на охранника и пройти на пляж? Если охранник будет бить дубиной его можно посадить? Дать охраннику в бубен и пройти на пляж? Взять с собой копию закона о пользовании водными ресурсами (хотя вряд ли он поймёт прочитанное) и пройти на пляж.
---
Или на самом деле, со стороны пруда на лодке проплыть к пляжу?
kesha
01.06.2015 17:01
50.отсудили и бассейн, территорию пляжа. И теперь это всё это общее, радуйтесь люди и пользуйтесь.

Общим оно не стало. У бассейна есть хозяин, который должен привести это здание в порядок хотя бы в соответствии с правилами благоустройства города Лысьва. Пляж- то же самое. Все мероприятия прописаны, требования к территориям и зданиям тоже. При желании населения данные объекты будут прибраны и поддерживаться в соответствующем состоянии. За нарушение требований установлена ответственность.
mik
01.06.2015 18:15
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама