Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...71727374757677787980... 101
751. Не вынужден, а очень даже чётко и внятно разъясняет как это будет сделано. Вот именно... ОСНОВНЫХ отраслей, а не отбирание собственности. Прибыль с природных ресурсов должна принадлежать всей стране, а не паре десятков прихватизаторов.
Ну, хоть бы раз без сарказма сели и послушали, что предлагается по их программе (там не только КПРФ и не только Грудинин). Что плохого они предлагают?.
...Шапочка...я тут уже разговарила на эти темы...со сторонниками Грудинина...спрашивала...Вы..что считаете основными...отраслями..перечислите...что значит нацоонализация без отбирания собственности...???...это вообще как расскажите...)))...я Вами очень очень согласна...Ну, хоть бы раз без сарказма сели и послушали, что предлагается по их программе...я это и пытаюсь сделать задавая вопросы к вообщемто популистким высказываниям...со вложенным увы популистким смыслом...прошу сторонников разьснить смысл фраз...национализация без отбирания собственности???...короче...кончается..всё одинаково..чё ты до меня доеплась..иди читай програмуу Грудинина..вдумчиво и без сарказма...дык я про этоже...)))
аЛиса
16.02.2018 09:09
752.То что говорит Грудинин (просмотрел несколько его пресс-конференций и встреч с избирателями) это сполошной популизм и демагогия. Не по одному пункту своей программы он не даёт конкретики действий - как он это будет реализовывать на практике???!!!
В своей риторике Грудинин очень напоминает Горбачёва образца 85-87 годов - красивые фразы с обтекаемым смыслом. К чему привёл страну Горбачёв - все знают. Подозреваю что и Грудинин заряжен на тот же результат !!!
pravoved
16.02.2018 11:41
753.Грудинин заряжен кремлём.
snezok
16.02.2018 12:01
754.)) жаль нет смайлика "я под столом" а куда ведёт страну "светлейший"? Правовед, можете обозначить сей неведомый путь? Хотя нет, и так видно, за 18 лет правления, дорога по которой мы идём всё глубже утаптывается, обочины всё выше поднимаются.. того и гляди, накроет всех скоро...
kesha
16.02.2018 12:40
755.Нужно слушать самих кандидатов. Вот ВВП чётко формулирует свою цель
Красная Шапочка
16.02.2018 14:21
756.Про сирийских псов, про Грудинина Ройзман. То, что никогда не услышите.На 12 мин .
naum
16.02.2018 15:08
757.Не слышал и послушать нечего.
jfa
16.02.2018 15:32
758.757. Это не для зомбоватана, это для людей, еще не потеярвших совесть и мозг.
naum
16.02.2018 15:55
759.
это сполошной популизм и демагогия.
программа любого кандидата, будь то президент или депутат...это сплошной популизм...то что сейчас делает действующий, это тоже популизм...про бензин , про добавку пенсии...это сплошная туфта и демагогия от вашего идола(кумира)... так что можно ваще не читать и не слушать, что обещают...столкнувшись с реальностью, всё равно придётся действовать по обстоятельствам...а обстоятельства таковы, что после 18 лет разрухи и растаскивания , не оставлено ни-че-го...и ужас-ужасный кому сейчас (новому)достанется это наследство...очень тяжело придётся ему, вытаскивать страну из пропасти...и возможно очень непопулярные будут решения...но что делать, если болезнь запущена настолько! что только резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита
а вот ежели останется ваш кумир, то увы абсцесс ...агония ...
---
хотя не исключаю, что Грудинин - это проект той же самой кучки олигархов, которые создали проект под именем Пу...
и возможно именно на это и рассчитано выдвижение Путина, как кандидата...
потому что знают настроение народа, как уже людям обрыдло всё это...и что если будут 2 конкурента, то большинство выберет ,,меньшее" из зол... а значит -нового!...
а вот если бы Пу...не выдвинулся, а были только новые кандидаты, то тут финал не предсказуем...
кароч в любом случае нас всё равно облапошат и подведут под то решение, которое нужно ИМ!!!
даже можно не напрягаться...все мы ведОмы...на это работают такие идеологи...психологи...что мы всего лишь как мышки в лаборатории...позволят лапкой дрыгнуть-дрыгнем...позволят пискнуть-пискнем...так шо расслабьтесь :)) и с Новым годом вас по китайскому календарю :)) Седня в свои права вступила собачка, самое верное и преданное существо, всей жизнью служащая людям...может наладится ...может наконец ,,слуги народные" тоже начнут,,служить" народу :))
16234
16.02.2018 16:01
760.Вот уж действительно ЛЫСЬВА ни на 70 % уже с Владимиром, тоже пунктикт задуматься. Даешь все что обещал за 30 дней! Ща получите .!
koba
16.02.2018 17:11
Страницы:1...71727374757677787980... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама