Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...71727374757677787980... 101
701.Стократное выкладывание одних и тех же анекдотов или отдельных постов - это попытка показать свою "умность" или "тупость" других?
Ну. vaa1975 этим страдает - понятно, а...
Но суть не меняется.
Девять десятых территории совхоза — это поля, ферма, завод по переработке фруктов. А девять десятых прибыли — от операций с недвижимостью. Непригодные для сельского хозяйства земли рядом с МКАД сдаются в аренду, а на территории поселка ведется строительство многоэтажных домов, квартиры в которых продаются, а обслуживает их потом совхозная управляющая компания.
Что плохого, что они рационально используют то, что имеют, приспособившись к условиям, созданных государством? Что мешает на других территориях использовать то, что имеется - обрабатывать поля, развивать промышленность, ремёсла, туристический бизнес?
Главное, что они "не воруют", а создают условия для проживающих на данной территории. Продают квартиры? Но ведь не по драконовским ценам , да и обслуживают не деля на своих и чужих. Все, проживающие на данной территории, пользуются д/садами, школой, секциями, парками, поликлиникой на равных правах.
Красная Шапочка
14.02.2018 11:42
702....паслюшай...я тваю шапку трогала..???)))...а???...как умею так танцую...)))D...да тупая!!!...вопрос..канечна интересный..когда...твои соратники занимались..тем же самым...размещая..одно и тоже в разных темах...ты возмущалася...а???..а я возмущалась...админ улыбался)))..мол выборы..и ничего не делал..а вчера..я сделала тоже самое..всё потёр...)))...ребятки где ваши принцыпы а..???...или они касаются только тех..кто с вами не согласен???
---
...я по теме.. теперь...Главное, что они "не воруют", ...бля...чистой воды рассейское холопство...вот придёт новый честный царь..вё рассудит...)))...Вы определитесь..что вамнадо то...общество социального равенства...???...проехали...совка нет...и уже не будет...!!!...подобное...звучало на майдане в киеве..выгоним..эту проворовавшуюся власть..и что..чем дело то кончилось..)))
---
...добавлю...из другой темы притащила высказывание иннокентия...и кстати.. 65% налог)) щёчки не треснут от такого налога?...ну ведь и грудинин занимается тем же самым...государство..через налог...субсидирует другие отрасли...
аЛиса
14.02.2018 11:48
703.Ничого собе! У меня тут даже соратники есть?0_0)
Вчера? Не видела... не было меня тут. За действия админа тоже наверно "не я дежурная"%)
аЛиса, не обижайтесь... просто понять вашу линию не могу. Почему такие яростные нападки на Грудинина за то, что другим позволено? Я имею в виду вести коммерческую деятельность. Или он её неправильно ведёт, расходуя прибыль на благо населения?
Красная Шапочка
14.02.2018 12:00
704....подитожу...просто глупо пытаться...что сделано в этом совхозе..на всю рассею...совсем чуток..от мкад...и схема эта работать не будет...)))...что посадил...то собрал...!!!...но о5 же при совке...это было...(((
аЛиса
14.02.2018 12:04
705.
..государство..через налог...субсидирует другие отрасли...
Какие? Наблюдая действительность, вы в это верите... что субсидируют?
Да не нужно равенства! Но за развал, за неспособность руководить порученной отраслью, за воровство ... не нужно награждать, повышать в должности, пересаживать в новое кресло. Пусть каждый зарабатывает по способностям. Но... зарабатывает! а не "прихватизирует" пользуясь положением.
---
Так может разумны предложения, что нельзя всё в Москву, а потом крохи назад в виде пособий и кредитов? Пусть Москва сама себе на тротуарную плитку заработает и на реновацию тоже... подумаешь, подольше это у них будет решаться%)
Красная Шапочка
14.02.2018 12:06
706....Шапка..эт называется ностальгия...проста вам в вашем босоногом детстве было хорошо...совок рулит..там свё было по честнаму...все были одинаково бедны...и поэтому счастливы...
---
...дык в моске...средняя..зп 92 тыщ рублей... скока там народу...и 13 процентов подоходного с этих денег...это реальные деньги которые имеет москва...и хватит на плитку и реновации...
аЛиса
14.02.2018 12:11
707.
.там свё было по честнаму...все были одинаково бедны...и поэтому счастливы...
Да нет... не ностальгия, а раздражение от несправедливости. Ничего хорошего нет в том, что все бедны. Хотя... как выражаетесь, в совке все имели возможность учиться, лечиться, работать. А сейчас ... одни не работают, но гребут всё под себя, а другие пашут надрываясь на 2-3 работах и только вроде начнут из нищеты выцарапываться(ведь зарплату подняли или разряд повысил, выплатив уйму денег за учёбу или курсы), а им опять ...бац! ... новые тарифы, цены, налоги... и очередная стрижка)
Красная Шапочка
14.02.2018 12:25
708.По различным сведениям строительство супер-школы в ЗАО "Совхоз им.Ленина" обошлось от 1,5 до 2 млрд. руб, а строительство детского сада 260 млн. руб!
Возникает вопрос: откуда такие доходы в сельском хозяйстве в нашей стране? Покажите хотя бы ещё одно сельскохозяйственное предприятие (крупный агрохолдинг, подсобное хозяйство и т.п.) в России, у которого есть такие доходы. Неужели в России только один Грудинин знает как работать на земле и умеет это делать ???
А ответ-то прост - девять десятых прибыли ЗАО Грудинина от операций с недвижимостью и землёй !!!
Дак какого чёрта этот Грудинин, и вся его команда пиарит себя как уникального хозяйственника, сумевшего организовать работу на селе. Ведь по сути - Грудинин обыкновенный рантье!
И понимая это, смешно слушать самого Грудинина и тех кто его поддерживает о том, что свой успешный опыт хозяйствования, будучи президентом Грудинин применит на всю Россию... Он что, собирается сдать в аренду и распродать всю Россию мелким и крупным оптом !!! ??? Судя по всему - это и есть его реальная программа, которая прикрывается красивой вывеской с названием ЗАО "Совхоз им.Ленина".
pravoved
14.02.2018 12:39
709.Ну, вот ещё одно село... тоже пытаются приспособиться и выжить в наших условиях. И тоже их долбят.Ундоры
Красная Шапочка
14.02.2018 13:00
710.Из выражения Алисы------"""" Вы определитесь..что вамнадо то...общество социального равенства...???...проехали...совка нет...и уже не будет...!""", Много раз слышал подобные выражения и никак не могу понять, что хочет сказать человек. Социализма, совка, СССР нет и не будет - все проехали, человек хочет сказать, что слава богу избавились и не позволим больше вернуть ту систему. Второе понятие такого выражения , что хорошие были времена справедливые, жаль, что уже не возможно вернуть и все эти разговоры пустая трата времени. Что хочет сказать человек первое или второе, такое не договоренное выражение не дает понять чью сторону занимает собеседник, когда заводится разговор в этом русле.
jfa
14.02.2018 13:31
Страницы:1...71727374757677787980... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама