Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...71727374757677787980... 101
711....дык...вроде остановку СССР...проехали...мб я что то пропустила)))...возврат к СССР...вы эт серьёзна...)))...через революцию...и гражданскую войну...тут непомню кого пытала...что нацинализировать...будем...что народным сделаем...сказали...всё акромя сельского хозяйства...а с земелькой как быть...???
...тщетные попытки...создания иллюзорного общества...всеобщего равенства...где будет...всё...по равенству...в каждом селе появится такой паша николаевич...пля кристалльна наичеснейший решала...который по честному...будет всё творить...ептать...вы об этом серьёзна???...эт чё за утопия та...типа город солнца...томаса мора...и томазы компаннелы...
аЛиса
14.02.2018 14:01
712.аЛиса, так хоть бы подытожила, что ли, а то всё ходишь огородами да закоулками. Значит, по твоему, по всем раскладам, альтернативы пу, на данный момент, нет, так что ли?
А если он, не дай Бог, наденет деревянный макинтош, что тогда?
user
14.02.2018 14:37
713.Я не говорю, что нужно вернуть СССР, я только понять не могу, что человек хочет сказать """ СССР вернуть? Не надо слава богу что избавились""""", или """"СССР вернуть? Ничего не получится, а жаль"""". Смотря как человек ответит, таким собеседником он и будет. А такое раслывчатое выражение "СССР- проехали" , вот и вас не поймешь Алиса, оппонент вы КШ или соратник в вашей схватке. Вы против Грудинина, а почему? Он ваш идеологический противник и вы защищаете капитализм или вы не верите, что у Грудинина и коммунистов что-то может получиться, а если так то не стоит и начинать. Я не пытаюсь доказать, что Грудинин, это то что выведет нас к социализму и справедливости, просто это наверное последний и единственный мирный шанс уйти от олигархического дикого капитализма к более справедливой системе. Далее мирно не получится, коммунисты потеряют доверие окончательно, другой способ по - Навальному, по -украински через улицу.
jfa
14.02.2018 14:48
714.%) )))
Красная Шапочка
14.02.2018 14:56
715.Мы считали начало положено, но не знали какого "конца".
koba
14.02.2018 15:34
716.708. Повторяюсь опять же.. Грудинин не уникальный хозяйственник! Он не рвач, как "отец Роснефтий" и основная масса присосавшихся к недрам России.. Важно, что думает об окружающих! Построил школу в России.. а не в австрии)))
kesha
14.02.2018 15:42
717.А вот мне наср..ть. что он думает и говорит. Для меня определяющий фактор - уметь и делать. Суметь сделать, ни разу ни равнозначно знать как и что делать. Вот вы все здесь знаете, а сможете?
Куда не плюнь одни знающие
koba
14.02.2018 15:53
718.А Пу в 2000 году че-нить сделал или умел? Оглянитесь по сторонам. Появился человек который пропагандирует нам жизнь скандинавских стран и ориентирует на это. А что мы - "совок", ОЛИГАРХ, наворовал, недвижимость заграницей. Может пора глазки с ушками помыть и посмотреть по сторонам. Мы нужны нашему правительству только ради налогов, наживы и низкооплачиваемой рабочей силы. Люююююдддддииии. Оччччччннннниииитттттеееессссььь. Сирия, Чечня, Крым, Афганистан нужны не нам - они нужны нынешней власти ради господства и собственной выгоды, на остальное они положили!!! Чтоб судить о человеке посмотрите на его дела и если он заслуживает доверия, то дать ему возможность проявить себя. У нас других опытных живых президентов нет, а с этим мы уже нажились.
---
Как говорят мои знакомые и друзья, в том числе и бизнесмены - при Пу лучшее время было это его первый срок, остальное это утопия (кризис 2008,2012,2014, санкции). Только мы начинаем хорошо жить наша власть сразу начинает нам припоны придумывать кризисы и санкции - и мы снова как дураки живем и надеемся... Может уже хватит.
---
В Сирии сейчас за что наши наемники погибли - за заводы Маркиза Карабаса. А почему - да потому что у нас таких денег в Рассее не заработаешь - ДОВЕЛИ ДО РУЧКИ...
gur
14.02.2018 16:07
719.712. После смерти Бренжнева была какая-то растерянность, с месяц... Но было из кого выбрать, хоть даже и не нам, конечно...

Все-таки сейчас и Правительство, и эти кандидаты в Президенты не такие надежные, как при Брежневе... Путин для меня не кумир, это точно, но слишком много у него в руках ниточек управления... пока альтернативы ему нету. Хаоса не надо, это точно... Ельцинского БЛА-БЛА-БЛА? Опять полет назад, за гуманирной помощью от США.
userlti
14.02.2018 16:16
720.Вместо России наши госкорпорации вкладывают в Венесуэллу, Сирию, Южный поток, Восточный поток, а России матушке у 40% населения газа в доме нету и живут рядом с магистральными трубопроводами.
---
п.719 Хаоса не надо, это точно..
п.719
Хаоса не надо, это точно...
, Лишь бы не было войны, и др. А мы еще потерпим...
Вот так и рассуждает большинство в нашей стране.
gur
14.02.2018 16:16
Страницы:1...71727374757677787980... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама