Рубрики

В Перми полиция задержала четверых сторонников Навального

Страницы:1234
31.КШ изобилие - иллюзия.. Продукты в большинстве своём не натуральные.. А у народа просто нет денег на походы в магазин. Занимаются своим хозяйством. Худо-бедно, кто кур держит, кто корову... бартер возвращается.. Так и то всякая шваль из власти придумывает учёт домашних животных, как бы люди случайно не обогатились))) Хорошо, в деревню не добраться этим гадам)) спокойно люди живут. Интересен будет момент начала закрытия торговых сараев. Рано или поздно наступит момент, когда стоимость содержания торговых площадей перекроет прибыль. Уже многие магазины с полупустыми площадями..
kesha
27.09.2017 14:00
32.
КШ изобилие - иллюзия..
Так разве я не про это же самое сказала?0_0
На полках изобилие. Только большая часть населения чувствует себя как пассажиры утопшего лайнера - кругом вода, а напиться нельзя... и опереться не на что, чтоб встать твёрдо на ноги и что-то сделать для своего спасения.
Красная Шапочка
27.09.2017 19:14
33....ощщщущение дежавю...хотим социализму...но с человеческим лицом...)))...
аЛиса
27.09.2017 20:26
34.в марте 2018 выборы, готовимся
drop500
28.09.2017 01:04
35.п.28 Классика современной оппозиции-импотента!!! Что Белых, которого взяли на деньгах в кафе, это надо доказать, а мифическое шубохранилище, это факт!!! и основное доказательство, Навальный приводит ни выписки со счетов, ни бух.проводки, ни показания свидетелей, ни транзакции, ни записи разговоров!!! А свое железное - "я так думаю!!!" или оно может так быть, хотя и не может тоже!!!". Вся эта "вялая оппозиция" строится на том что сидит банда умников, с видом "мы самые умные, мы всё знаем" а на самом деле, ни хера не знают, а в голове только " как бы засветится, как полит десидент и за это бабок получить" и цель этих пикетов, ни борьба против коррупции, а за пиар денег вырвать. Поэтому всему движению Навальнят, цена - медный грош, потомучто выгодно власти, когда оппозиция такая "ни о чем продажная"!!!
fat83
28.09.2017 06:19
36.
Поэтому всему движению Навальнят, цена - медный грош
Это ж практически 282-я статья УК РФ. Удаляйте комментарий скорее, если вы конечно не сотрудник ФСБ.
damn
28.09.2017 09:32
37.32. верно, извиняюсь. Невнимательно прочитал пост.
kesha
28.09.2017 10:17
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама