Рубрики

В Перми полиция задержала четверых сторонников Навального

Страницы:1234
11.Вся вата так думает и говорит, потому как верит телеящику на 100%, и за пределы ПК тем более РФии не может выехать по причине независящей от неё(ваты).
snezok
26.09.2017 15:11
12.Это только Ваша навязываемая всем точка зрения. Если перенестись век назад, когда не было ещё радиостанций (а позже всеми забытая почему-то сейчас "голос америки" и "свобода" ) так же наверное было можно быть западником и хаять славянофилов (их даже по аналогии называли лапотниками), но по прошествии ста лет в хронологии можно отследить откуда у чего ноги растут
den
26.09.2017 15:20
13.snezok, не слишком ли много на себя берёшь, рассуждая про вату и мнения других людей? из рода князей что ли и недополучил своё? ага, паша новиченко твоя шестерка, во, образец то борца за свободу слова, что ли? дак ее, этой свободы задницей ешь, вот и иди в ногу с пашей и ему подобных к корыту Навального , он вам подкинет
ivanka
26.09.2017 15:32
14.А что плохого быть из рода князей, я бы гордился. Пашу не знаю, наверное неплохой чел., если вы его недолюбливаете. Вам, честно говоря, завидую, вы научились свободу есть задним местом.
snezok
26.09.2017 16:19
15.Ты довольно однообразен в своих изречениях. Для тебя свобода=анархия. Но государство во все времена подразумевало наличие армии, внутренних сил. Но не для сюсюканий с тобой, пашей, вороватыми Навальным с Белых, а чтобы поддерживать порядок в рамках конституции.
( С пашей не знаком, и нет желания. Слишком он туп, маслянен, ведом) характеристика уважаемых и знающих его людей, обучавших его, работавших с ним. Не могут столько нормальных людей в нем ошибиться.
ivanka
26.09.2017 17:14
16.Пашу знаю не особо хорошо, но знаю с кем он работал с партией ЕР, и почему-то кого он знал 100% заводят уголовные дела, про тех пишут в прессе, 70% состава думы меняется из-за недоверия граждан, а что сделал Паша правильно ушёл от этой шушеры, подкупных чиновников и нечестивых ЕдРосов, молодец Паша, увижу, подойду, руку пожму! Паша как Алексей Шеромов, понял всю внутреннюю гниль, ушёл но обещал вернуться, вот таких людям место во власть!
wikolavo
26.09.2017 17:26
17.Вот опять навешивают ярлыки воров на Навального, Белых бездоказательно,потому что по телеящику так говорят.Приведите доказательства иначе это клевета.
snezok
26.09.2017 17:45
18.Давай, ты,snezok, докажи, что взятие на камеру с поличным- это все инсценировка для обдуривания народных масс
ivanka
26.09.2017 18:14
19.
молодец Паша, увижу, подойду, руку пожму! Паша как Алексей Шеромов, понял всю внутреннюю гниль, ушёл но обещал вернуться, вот таких людям место во власть!
Что ли совсем дурачок? Паша сам тут объяснял, что ушёл, т.к. с ним ничем не поделились, что он пошёл новую кормушку искать, что он уже сейчас на всех нас чихает, а вы его во власть мечтаете ? 0_0
Красная Шапочка
26.09.2017 18:21
20.
вороватыми Навальным с Белых
А почему Навальный — вороватый? По-моему, в отличие от многих других, он абсолютно прозрачен, выкладывает всю информацию о себе. И про его уголовные дела он тоже выкладывал информацию: https://navalny.ru/kirovles/
По всему выходит, что он просто был несправедливо осуждён по политическим мотивам.

А про Белых ничего не знаю, он ничего не выкладывал.
Wizard
26.09.2017 19:29
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама