Рубрики

В Перми полиция задержала четверых сторонников Навального

Страницы:1234
21.
Давай, ты, snezok, докажи, что взятие на камеру с поличным- это все инсценировка для обдуривания народных масс.
Хвала всевышнему - потихоньку, помаленьку стало доходить до народных масс. Передача денег не является взяткой, независимо на камеру или без оной. Нужно доказывать мотив, ибо (Взятка — принимаемые должностным лицом материальные ценности (предметы, деньги, услуги, иная имущественная выгода) за действие либо бездействие в интересах взяткодателя...). А доказывать должны органы, они за это зарплату получают.Человек невиновен пока не доказано обратное.
snezok
26.09.2017 19:30
22.
получать деньги от зарубежных стран и отрабатывать их в россии тоже не нормально
12. Это только Ваша навязываемая всем точка зрения.
прям классно...сам сказал, сам себе ответил...:))
так чо ты там опять нам навязываешь?
16234
27.09.2017 02:52
23.Любоффь к дену?
ivanka
27.09.2017 06:59
24.В Навальном напрягают такие вещи, как 1) Почему его финансируют из США ( они прям жаждут у нас честную демократию, видел я Ливию, Ирак, Сирию...) 2) Навальный сам ВОР!!! Там клеима ставить негде, в их бытность в Кирове, с таким же ВОРом Белых, область заметно захерела!!! 3) Отсутствие чёткой программы, его интернет кричалки, криативчик конечно когда тебе 17 лет, но чёткой взвешенной программы НЕТ!!! кроме как отдадим всё что у нас просят, и будем жить счастливо!!! мы все честные и всё само пойдёт!!!4) Его расследования!!! Вот тут очень смешно, когда Белых (губернатора) принимают с наличными деньгами то это ещё надо доказать что это взятка! Когда Навальный в расследовании рассказывает что он в инете накопал на сайтах, то это беззаговорочные доказательства!!! я представляю если бы Собянина в кафэ с евро взяли, что бы Навалюга сказал???
fat83
27.09.2017 07:36
25.То есть Холопа не напрягает домики для уточек, шубохранилища, детишки чинушь в оксфордах и гарвардах, дачи в таскане и тд. Хорошо привык лизать сапог хозяина твой выбор только не ной потом про медицину, образование и дороги -терпи и хавай!
zanoz
27.09.2017 08:35
26.я заметил козырять медициной и образованием очень модно у всех, приплетая это к власти. на мой взгляд, это спекуляция чистой воды. образование и медицина это не школы и поликлиники и их оборудование. это, в первую очередь, люди - учителя, врачи, персонал. я допускаю что можно настроить школ и больниц в недолгий срок - это как-то можно связать с людьми у власти. но как в такой же срок вдруг появятся люди сразу обеспечивающие другой уровень - этого спекулянты идей не объяснят, да этого им и не нужно - главное, чтобы "хавали"
vkv
27.09.2017 09:31
27.
я заметил козырять медициной и образованием очень модно у всех, приплетая это к власти. на мой взгляд, это спекуляция чистой воды.
Да? Интересно, а кто создал условия, что в школах и больницах исчезли специалисты своего дела? Кто разрушил систему подготовки кадров? Кто допустил возможность покупки дипломов? Конечно... власть тут совсем ни при чём%)
Красная Шапочка
27.09.2017 09:54
28.п. 27 я говорю исключительно о спекуляции на образовании и медицине. Вы меня не поняли, и ладно.
---
а вот факты:
Состояние системы образования города Лысьвы в 1996 году
В городе и районе 112 образовательных учреждений, учащихся 13 380. Сократилось
число дошкольных учреждений с 67 до 58, в них детей – с 5 292 до 4 251, педагогов с 620 до
480 (на 23 %).
Уменьшилось число работников в учреждениях дополнительного образования со 193 до
152 (на 21,3 %).
Укрупнилась ДЮСШ, в её состав вошла ДЮСШ ЛМЗ с горнолыжным комплексом,
стадионом и манежем.
Экономическое обеспечение системы образования крайне недостаточно. Так, на 1996 год
по нормативам необходимо 106 млрд. рублей, минимально – 64, выделено – 47, в результате не
производится оплата коммунальных услуг: телефон, электроэнергию, водоснабжение,
канализацию и отопление. Нет финансов на приобретение моющих средств, электрических
лампочек, канцелярских товаров. Отсутствуют средства на приобретение учебников. Уже
третий год не приобретается учебное и технологическое оборудование, спортивный инвентарь,
химические реактивы
Нет средств на проведение текущего ремонта образовательных учреждений, а для этого
необходимо 4,5 млрд. рублей и 220 млн. рублей на приобретения оборудования для школьных
столовых. Таким образом, невозможно исполнить предписания СЭС и пожарного надзора,
оплатить проводимое этими структурами обследование для лицензирования образовательных
учреждений.
С 04.03.1996 года прекращены выплаты дотации на питание школьникам, установленные
Указом Президента РФ «О размере социальных пособий и компенсационных выплат семьям с
детьми и другим категориям граждан» № 475 от 23.04.93г.
Задержана заработная плата работников образования.
---
помните те времена? я помню. это же сделала та власть, которую нынче принято славить как более демократичную.
vkv
27.09.2017 10:11
29.
это же сделала та власть, которую нынче принято славить
А может это те, кто ставил целью свергнуть власть и занять её место?
Слишком уж быстро иногда всё менялось. Раз... и полки в магазинах опустели... хотя неурожаев нет и промышленность работает. Потом так же внезапно - полное изобилие.
Можно, конечно, считать, что сейчас лучше жизнь... если не приглядываться. На полках изобилие. Только большая часть населения чувствует себя как пассажиры утопшего лайнера - кругом вода, а напиться нельзя... и опереться не на что, чтоб встать твёрдо на ноги и что-то сделать для своего спасения.
Красная Шапочка
27.09.2017 10:38
30.
На полках изобилие.
а вы не заметили, что пустеют полки потихоньку...я вот на рыбе это особенно ощутила...везде одна гниль лежит...где рыба то? где наши свежие уловы...с богатейшими запасами...с отчётами о приросте и прочее?...всегда обычно в августе - сентябре появлялась свежая рыба...нынче уже путассу под сотню(66руб) и кошка не жрёт, видимо уже гниёт...на остальную рыбу(для себя) даже смотреть страшно...молОчка, особенно в магните(федосейка) почти всегда недельной давности, а то и больше...свежую видимо тоже доводят до кондиции в подсобках, пока продают старые неликвиды... у всех задача кормить нас гнилью?...ваще магнитка на федосейке стала похожа на секондхенд...неопрятно, всё гнилое какое-то...
так что изобилие как то истощается...как бы талоны скоро не ввели ))
---
2) Навальный сам ВОР!!! Там клеима ставить негде, в их бытность в Кирове, с таким же ВОРом Белых, область заметно захерела!!!
ты это лично знаешь??? или тебе с телевизеру доложили??? ))
---
наши чинуши научились удивительным образом, людей, говорящих о них правду, записывать или,,в клоунов" или ,,в воров"...чтоб народ не слышал, а потешался над ними...ну если мы такие тупые, шо не можем понять и видеть очевидное, томы заслуживаем то, как нас ,,имеют"заслуживаем тарифы на жкх,заслуживаем ту медицину и образование, заслуживаем дороги и налоги...
слава великому зомбоящику, уррра товарищи...
16234
27.09.2017 13:46
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама