Рубрики

На пост главы Лысьвы претендуют Александр Гончаров и Всеволод Пузанов

Страницы:12345678910... 18
41.Болтать и высказывать своё мнение - это вещи разные.
lad
16.09.2017 18:40
42.
Это голословно и похоже на простую болтовню(
вы не голословно нам опишите вашего протеже...
так шо его сподвигло в политику то податься, если у него в бизнесе всё так замечательно? ;))
у него итак сейчас попрёт, вроде рука об руку с новой властью идёт, не будут ему палки в колёса вставлять, как прежние...

ааа, кстати, о графьях то :))
это ж надо, варвары какие...по 12-14 часов!!!
так нонешние то им в подмётки не годятся...магазины работают с 8 до 23 часов...посчитай ка смену , аж 15 часов...но графья то, суки, однозначно...завод построили, гады, который дал жизнь целому городу...но нонешние, благодарные потомки, скоро от него и камня на камне не оставят...пральна, заветы революции надоть выполнять...лучшее производство эмальпосуды...да много ещё чего было...и что осталось? ...
нынешние изуверы и само производство почти уничтожили, так ещё и товарный знак, имя компрометируют
допустим фабрика:
закупает носки китайские и шпандорит на них ярлык Лысьвенской фабрики...люди покупают, это говно разъезжается после одной носки, или в них, как в целлофане...а престиж от этого говна кому достаётся???
пральна, нашей фабрике...вот так и подорвали авторитет...
тоже самое наверное и с эмалью...
тут на развалах товарных, возле автовокзала, стоят какие-то заезжие гастролёры и торгуют эмальпосудой, летом было, я мимо шла, привлекло внимание, говорю:
--чья посуда?
отвечают:
Лысьвенская!
но мне во-первых качество ужасное бросилось в глаза, цены подозрительно низкие, опрокинула, там никакого клейма ЛМЗ нету, это с каких пор ЛМЗ стали стесняться своё клеймо ставить??? ну вроде заткнулись...у меня ваще то вопрос был к милиционерам, почему подделкой так открыто торгуют? вроде запреты какие-то на присвоение бренда и т.п...
а потом мне в голову пришла мысль, шо это возможно тот же сценарий , как с носками, вроде даже слышала, что так и деется, китайскую эмаль+наш ярлычёк, и может + наша доработка (ну ручки прикрутить и т.п.) а продукт уже выходит под нашим товарным знаком...так кому ж это нужно порочить честь и славу ЛМЗ (если это действительно так) ???
ведь наша продукция проверена многодесятилетней историей и ей нет равных, а китайский ширпотреб (эмаль) он хлипкий, как пластик...!!!
я в возмущении, не останавливайте меня :))
хотя канеш не в тему, но что то прорвало :)) и ,,Остапа понесло"
16234
16.09.2017 18:42
43.
вам уже ответили в п.37, почти это же я хотела сказать, немного помягче только :))
то есть жопу в горсть и скачками от той кучи, которую вы вывалили. Ваша позиция понятна, спасибо.
---
вы не голословно нам опишите вашего протеже..
У меня нет протеже
---
так шо его сподвигло в политику то податься, если у него в бизнесе всё так замечательно?
Вы постоянно сидите в политике и это как бы ваше место, а я своим присутствием вас вытесняю. Прастите...
---
который дал жизнь целому городу.
Жизнь городу дали не графья, а советская власть, при советах Лысьва стала городом.
---
лучшее производство эмальпосуды
Это тоже советская власть добилась
---
..да много ещё чего было
А это типа у вас довеском идёт, типа премия ГГГГГГГГГГГ
lad
16.09.2017 18:42
44.кучи...жопы...скачки...позиция...оппозиция...
смешались в кучу кони, люди :))
---
Лад, вы дурак?
16234
16.09.2017 18:48
45.
и товарный знак, имя компрометируют
имеешь в виду знак единорог? давно пора заменить эту фальшивку.
---
Лад, вы дурак?
Только дура так рассуждает
---
ведь наша продукция проверена многодесятилетней историей
Да за железным забором ей было хорошоГГГГГГ
---
я в возмущении, не останавливайте меня
Кому надо вас останавливать, скачите дальше.
lad
16.09.2017 18:49
46.
Только дура так рассуждает
ну вот и поговорили ))
ну может хоть другие, более адекватные, поймут о чём я говорила...
вы маненько спесь сбросьте и перечитайте заново, там вроде о вас речи ваще не шло , чо взбеленился то, на дыбы встал, как тот единорог :))
16234
16.09.2017 18:53
47.
ну может хоть другие, более адекватные, поймут о чём я говорила...
А чо тут понимать... неадекватный понос ни к чему хорошему никогда не приводил. Не понимаю от чего вы так дрищете?
там вроде о вас речи ваще не шло
Да согласен и что?
lad
16.09.2017 18:58
48....со старикашкой всё ясно..ему сева как то подал три копейки..и это неоспоримый факт...вот он и пиарит..барина...!!!
...подружка..ты с ним не связывайся..это любимец админа..ему за оскорбления и понос ниччего не будет..у него справка..контуженного..а тебе бан впечатуют...!!!
Сергей Сергеич...раздирать цитаты... выдирать фразы диалогов...и препарировать сказанное... это простите нуббизм...чрезвычайно низкий уровень доказухи и аргументации ...МОВЕТОН!!!
аЛиса
16.09.2017 20:05
49.вот и старуха выползла... соскучалась старая перхоть)
Ну давай, давай покряхти маленько, тебе как ветерану положено))
lad
16.09.2017 20:52
50.Вроде не прямые выборы, а обсуждают.
Не голосуют лично, а как спорят!
Такую бы гражданскую позицию да б в общество!
И тогда, возможно, выбиралась бы адекватная власть...
repei
16.09.2017 21:01
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама